FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ягненок


Ягненок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Джонти Хьюз (Джонти - рожденный Богом)
Лучистый или Ягненок.

2. Возраст и дата рождения.
22 года; 3 неделя весны 1376 года

3. Пол
Мужской.

4. Раса
Человек.

5. Религия
Анвен.

6. Характер
Несмотря на имя и прозвища, данные ему товарищами, молодой человек очень амбициозен и эгоцентричен, но предан своим друзьям. Критичен абсолютно во всем, даже если дело касается карандаша, то и его он будет выбирать очень тщательно. До ужаса бестактен и совершает все глупые и смелые поступки не задумываясь о последствиях. Охоч до выпивки и тщательно набравшись любит выдумывать истории о героических подвигах в которых он играет главную роль. Язвителен, и почти на все вопросы отвечает с сарказмом. Наверное, воспитание сыграло огромную роль в его жизни, хоть говорить как подобает дворянину Джонти и не научился, но его закалка явно вырабатывалась не один год, и все благодаря опекуну. Люди, которые впервые видят Лучистого сразу думают о нем, как о балагуре и целиком неунывающем человеке, но при знакомстве поближе можно заметить, что за вечно насмешливым взглядом скрывается сталь его характера. Джонти будет делать все, для того чтобы добиться своей цели, вплоть до убийства. Деньги играют для него далеко не последнюю роль в жизни, но жадным назвать его нельзя. Уважает любого человека, будь то даже нищий, потому что сам знает, какого это, работать не жалея сил и просить подаяния в любую погоду. Девушками особо не интересуется, но если вдруг заинтересовался, значит, жди беды, как и того, что отвяжется Джонти от девушки нескоро. Много времени проводит задумавшись, и все время составляет невыполнимые планы, в результате выполнения которых попадает в неприятности.

Что любит – порядок во всем и всегда; командовать.
Что не любит – ошибаться; одиночество.
Привычки – когда волнуется сгрызает ногти до мяса; в хорошем расположении духа всегда напевает одну и ту же мелодию, чем изрядно надоедает другим.
Страхи – боится остаться в одиночестве на долгое время; страсть как пугается своих опекунов.
Мечты – путешествовать по просторам Энирина и найти "любовь всей жизни".
Жизненная цель –доказать опекунам, что они не зря тратили на него свое время, и что не зря они выбрали именно его, среди огромного количества детей из приюта.

7. Внешность
Высокий молодой человек с миндалевидными янтарными глазами, светлыми волосами, доходящими до плеч. Молодого человека почти всегда можно увидеть с напряженным и иногда отрешенным выражением лица, как будто он ждет нападения, и готов защищаться. Четкие линии скул и синяки под глазами, возникшие из-за недосыпания делают его лицо уже. Брови у Джонти темные, прямые и густые. Нос небольшой, вздернутый. Ресниц почти не видно, потому как они светлые и прямые, отчего кажутся совсем короткими. Правое ухо проколото. Руки тонкие, жилистые, а пальцы длинные, музыкальные, от частой игры на фортепиано во время обучения графом. Как было сказано выше, Джонти очень привередлив, поэтому одежду он выбирает такую, чтобы была долговечной, но и соответствовала самому Джонти и его положению, так сказать. Никак излишних рюшек, блестяшек и бантиков, как предпочитают одеваться практически все знатные люди. Только строгость и надежность. Почти всегда Ягненка можно увидеть в синей рубашке и темных, давно потерявших цвет немного мешковатых штанах, а дополняют его образ черная куртка, сзади доходящая  почти до колен, но короткая спереди, широкий пояс, на котором находится основное оружие Джонти, забитая вещами сумка через плечо и высокие ботинки.

Волосы – светлые, доходящие до плеч.
Глаза – янтарные.
Рост – 174 см
Вес – 63 кг
Телосложение – худощавое.

8. Биография
Родился Джонти в Вермилоне, в семье сапожника и швеи. Но в связи со своим болезненным видом и тем, что денег на еду у семьи не было, так как все деньги тратились на материал, да пропитание на двоих еле хватало, в пятимесячном возрасте его отдали в один из приютов. Мальчик рос, не зная своих настоящих родителей, все время подвергался насмешкам хозяйских детей и детей-сирот. Как только Джонти исполнилось пять лет, хозяйка отправляла его работать к людям, которым требовалась помощь, или же выходить на улицы и просить милостыню. В один из таких дней, когда на улице стояла отвратительная погода, хозяйка велела ему набрать определенную сумму денег, поставив условие, мол, если не наберешь сумму, то даже не возвращайся. Голодному и продрогшему Джонти набрать такое количество денег не удалось, и хозяйка его как следует отлупила, заставив после порки еще и вымыть весь приют. Вот тут-то как раз и появляется спаситель Джонти, и страх всей его жизни - граф Де' Алистер. Важный тон и властный взгляд графа сразу же не понравились маленькому Джонти, еще мальчику не понравилось, с каким презрением он смотрел на всех находящихся в комнате людей, как будто бы они были помойными свиньями. Речь графа о том, что он собирается сделать одного из них своим наследником и вытрясти из "маленького звереныша" всю его "грязь" так же не понравилась мальчику. Проведя тщательный осмотр каждого из детей, граф остановил свой выбор на Джонти : " Выглядит, конечно, раздолбаем, но не похож на большинство находящихся здесь зверят" - говорил граф. Наскоро собрав свои пожитки, которых у мальчика было очень мало, Джонти отправился в его новый дом. На вопрос, зачем он графу, он ответа не получил, однако через некоторое время узнал, что граф поспорил со своим давним знакомым о том, что из любого можно сделать графа. Каждый божий день Джонти учился и тренировался вместе со своим новым братом, под наставлением огромного количества учителей, и каждый месяц граф Де'Алистер экзаменовал его. К мальчику граф с его женой, графиней Векронт, относились хорошо, всегда готовы были помочь, даже невесту подобрали, а вот с маленьким графом Люциусом как-то не заладилось. Однажды, Джонти взялся за чтение одной из книг, в которой описывались земли Энирина, и они настолько поразили его, что с этого дня он грезил путешествиями, он решил, что это намного лучше каждодневных занятий и порки, и уж точно намного лучше Люциуса, и отважился на побег.  В один из дней, когда граф должен был провести экзамен у Джонти, он и сбежал, но захотел прихватить с собой свою невесту, которая, правда, отказалась бежать, сказав ему, что без состояния и наследства он ей не нужен, и этим разбила ему сердце. Джонти был подавлен, однако, сумел добраться до Илсэ и решил пожить некоторое время в одной из гостиниц (немного денег Джонти прихватить успел). Спустя несколько дней, в одной из канав юноша нашел себе спутника.
Родители – сапожник и швея, имена неизвестны. Опекуны - граф Дорис Де'Алистер и графиня Векронт Де'Алистер.
Братья и сестры – Люциус Де'Алистер
Образование, учебное заведение – обучение у графа.
Род деятельности – путешественник, промышляет мелким воровством.

9. Способности и умения
Владение одноручным оружием - выше среднего.
Карманные кражи - средне.
Бесшумность - средне.
Знание литературы и точных наук - высокое.
Первая помощь - ниже среднего.
Верховая езда - ниже среднего.

10. Спутники
Сторк - муравьед, и  всегда находится рядом с Джонти. Сторк всегда может развеселить Ягненка, а еще, муравьед большой пакостник и очень предан своему хозяину. У Сторка рыжая шерсть, с черными полосами вдоль спины и невероятно смешной вытянутый нос. Джонти нашел муравьеда в одной из канав, где тот пытался найти чего-нибудь поесть. Попал туда муравьед сбежав из лап браконьеров. В связи со своей яркой окраской муравьеда могли легко заметить, но он вел себя очень тихо и скрытно. Джонти и сам бы не заметил его, если бы по воле случая не упал в канаву чуть ли  не на муравьеда. Зверек понравился Джонти, и он забрал его себе. 

11. Собственность и инвентарь
Оружие - небольшой охотничий нож, подаренный ему одним из товарищей. Кинжал, который Джонти успешно стащил у своего опекуна.
Еда - бутылка вина, фляга с водой, круг сыра и четыре кусочка вяленого мяса.
Медицина - бинт, один литр спирта.
Вещи - кольцо рода Де'Алистер , несколько книг и чистый носовой платок.

12. Пробный пост
В таверне царила оживленная обстановка: трещали поленья в очаге, слышны были несмолкаемые разговоры,  веселый смех,  и яростные споры - все это нравилось Джонти, создавало атмосферу тепла и даже можно было влиться в компанию. Правда, получалось это не всегда, а если и получалось, то Джонти был неимоверно рад возможности не быть одиноким, общаться с кем-либо. Прикрыв за собой дверь, юноша стряхнул с плеч невидимую пыль, и мысленно пожелав себе удачи подошел к бармену, от которого несло перегаром.
- Ты ни капельки не изменился, Рик. - усмехнулся Джонти, теребя в руках висюльки шарфа, - сколько я тебя помню, ты всегда был пьян. Как и сейчас.
Бармен взглянул на него, как будто вспоминая, и через несколько мгновений ошарашенно произнес:
- Во имя Единого, Джонти? - рука его дрогнула и стакан, который он протирал с противным звяканьем разбился о пол. - Каким ветром тебя занесло сюда? Неужто ты думаешь, что граф забыл о тебе?
Юноша лишь с притворной грустью вздохнул и неправдоподобно заломил руки, но увидев, что это было неубедительно, Джонти склонился к уху бармена, и прошептал:
- Знаешь ли, я пришел сюда за кое-кем, - он выждал паузу и увидев в глазах Рика любопытство, продолжил, - За кем-то, кто совершил очень-очень нехороший поступок.
Рик вздрогнул и грозно взглянул на парня из-под черных бровей.
- Прости, Джонти, но я не собираюсь рассказывать тебе о мисс Селин. Если хочешь с ней повидаться, или еще того хуже, отомстить за ее отказ, ищи ее сам.
- А я думал, что может быть, - Лучистый разочарованно посмотрел на бармена, пытаясь одновременно и залезть в карман одному из посетителей, сидевших рядом с ним. - что может быть, ты согласишься помочь мне за вознаграждение. Но на нет, и суда нет. Что ж, прощай, друг.
Юноша уже собрался идти, однако, зная характер Рика, зная, что тот не откажется от денег, он уходил нарочито медленно. В мыслях Джонти неторопливо считал до пяти, и подчеркнуто дернулся, когда Рик окликнул его.
- Сколько ты мне дашь, - голос бармена дрогнул, - за информацию?
Джонти улыбнулся и вполне серьезно произнес:
- Информацию вперед, Рик. - бармен побледнел, и Джонти продолжил, - Я ведь знаю, что ты можешь солгать. Попробуй сказать мне правду, иначе мне придеться вернуться и взять тебя в проводники.
Бармен чертыхнулся и нехотя рассказал юноше о том, где в последний раз видели мисс Селин. Джонти лишь радостно потирал руки, в предвкушении разговора с бывшей невестой, так жестоко отвергшей его. В глазах его плясали озорные огоньки, а душа ликовала. Вспомнив про оплату, Джонти вытащил из кармана медную монетку, и бросил ее Рику. Та покатилась по столу, задорно сверкая в неровном свете свечей.
- Будь ты проклят, Джонти Хьюз, - взревел Рик, когда Ягненок исчез за дверью, - Граф найдет тебя, и ты у него попляшешь!


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
Skype: angryhungrypl
VK: https://vk.com/crowley660

2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Наткнулся во время поисков в Яндексе.

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
Планирую каждый день, но в связи с занятостью могу пропадать на несколько дней.

4. Опыт вашей игры.
Опыта нет. Пробую себя в первый раз.

5. Ваши планы на игру.
Просто получить удовольствие и пообщаться с другими игроками.

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Обязуюсь.

7. Ключ.

Отредактировано Джонти Хьюз (Понедельник, 3 августа, 2015г. 17:40:25)

0

2

Колода карт

Общие карты
Список карт

Зачарование

0

3

Джонти Хьюз, анкета принята, добро пожаловать в игру! В кошельке 7 серебряных.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ягненок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно