FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Долина Лир » Река Фей


Река Фей

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Все же поддавшись разуму Селена наклонилась к Меро и мордочкой попыталась отвести его мордочку от ее брюшка, кое-как держа равновесие. Затем повернувшись и поднявшись на лапки, драконица потянулась всем своим телом, вытягивая его в струнку, а затем поочередно и лапки, одновременно с этим вытягивая крыло.
Фр... - вспомнив, что Меро так и не поел ту антилопу, драконица наклонившись спросила - Ты не голоден..? А шерстка... уже почти высохла, спасибо, что помог высушить ее. Улыбнувшись драконица смущенно подошла и лизнула своим маленьким язычком по носику дракоши. Как бы извиняясь и принося свои извинения за то, что пришлось прервать приятную сушку. Ну вот, что он теперь подумает обо мне... надеюсь это не выглядело слишком отталкивающе - мысленно драконица чувствовала себя виноватой и ситуация как-то угнетала ее.

0

62

Вдруг Селена осторожно, но настойчиво постаралась отвести мою морду, ну а я послешно ее отвел, удивленно и непонимающе глядя на драконессу. Тем временем она перевернулась обратно на брюшко и встав на лапки начала потягиваться, прогнув спину и вытягивая как лапы так и одно из крыльев, причем так, что мне тут же захотелось повторить за ней...
На ее вопрос, я в удивлении наклонил голову набок:
-Ну...
Прислушавшись к своим ощущениям я с удивлением обнаружил, что мой желудок и вправду не отказался бы от того,  чтобы в него что-нибудь закинули - со всем этим я совершенно забыл о том, что уже пора бы и поискать еду.
-Наверно я не отказался бы перекусить.-С неловкостью добавил.-Не за что, Селена...
Я тихо мурлыкнул, все с той же неловкостью, когда она лизнула меня в нос и вздохнув украдкой, поднялся снова на все четыре лапы:
-Ну  давай тогда полетим.. Только куда... Может в Поющие леса а заодно по пути и поохочусь...

0

63

Меро в удивлении наклонил голову набок, от чего драконица не выдержала и сделала тоже самое, одновременно ловя его взгляд. Услышав ответ она встрепенулась, от чего ее перья начали покачиваться из стороны в сторону, а ветер подхватил их невидимый танец и так же отправился с ними в пляс, если бы кто-то хотел посмотреть на них, то мог бы даже войти в транс, так гармонично они двигались.
Ну вот и хорошо.... - весело ответила драконица.... Хм.. что-то мое путешествие было не далеки... до столицы и обратно... - драконица весело ухмыльнулась - За то с кем... Селена бросила лукавый взгляд на дракона и прижавшись к земле оттолкнулась от земли, расправив крылья и поймав воздушный поток замерла в паре метров над землей...
Можно и в Поющие....

Отредактировано Селена (Вторник, 10 ноября, 2009г. 20:32:06)

0

64

Драконица забавно повторила мое движение, отчего два пера, на ее голове закачались в такт, еще более развеселив меня; не удержавшись, я весело фыркнул ей и тряхнул головой. Пусть у нее нет рожек, но эти два пера смотрятся очень мило !
Но меня все же больше интересовали глаза моей пары.
Весело ответив мне, что все хорошо, она оттолкнулась от земли и распахнув крылья, зависла над землей, неподалеку от меня, согласившись с моим предложением. Весело:
-Вот и отлично!
Я следом за ней, повторил маневр, оттолкнувшись от земли и распахнув крылья, заработал ими, постепенно поднимаясь все выше.
-Не отставай  ! Я окажу, где я живу !
Я тут же взмахнул сильно крыльями, отлетая от Селены задом на перед и подмигнув ей, тут же развернулся и полетел в сторону лесов.

---> Поющие леса; Драконий дом-древо

0

65

Меро довольно фыркнул и тоже повторил действия драконицы, взлетев и замерев не далеко от нее. А затем проговорив что-то про дом, он сделал широкий взмах, от чего драконицы пришлось зажмуриться и чуть отвести голову, уж больно ветер был силен, затем развернулся в воздухе и полетел туда, от куда Селена не так давно прилетела.
Драконица и глазом не успела моргнуть, как солнце начало клониться ко сну... Уже вечер... как быстро. С меро день летит не заметно... уже и спать скоро нужно будет... - драконица широко зевнула, все же поспать было нужно и широко взмахнув крыльями полетела вслед за Меро. Селена потихоньку набирала высоту и очень старалась не потерять Меро из виду, ведь полумрак и цвет чешуи дракона не способствовал ей в этом, поэтому она сильнее заработала крыльями, а не заскользила как обычно.

---> Поющие леса; Драконий дом-древо

0

66

Это было тихое место, вокруг ни души. Опушка леса, никто не мог их видеть...Тёплый, можно даже сказать жаркий летний день. Солнце светит, на небе ни облачка. то может быть лучше в такое время купания в прохладной реке? Думаю, что абсолютно все согласятся, что ничего... Ну или по крайней мере мало что... Кто бы мог поудмать, что изнурительная поездка по делам сможет преподнести такой приятный момент...
Абсолютно так же думал и Ламберт, стоя по пояс в прохладной воде. Хотя... Нет, не совсем об этом. Всё же большую часть его мыслей безраздельно занимала обнажённая девушка, которая сейчас повернулась к нему спиной. И конечно же это была Ева. Последние два месяца, с тех самых пор, как однажды весной они провели ночь вместе, ведьмак не расставался с этой девушкой, если не считать временных, но довольно продолжительных отлучек по делам (а попросту охоты за монстрами), которые ему приходилось совершать. Что Ворон мог сказать по этому поводу? Наверное то, что это определённо было счастливейшее время в его жизни. Так уютно, тепло, спокойно ему ещё никогда не было... Он ещё не определился, что же чувствует к ней, но уже совершенно точно понимал, что никуда не хочет от неё уходить... В ближайшее время... ну хотя бы ещё месяц... Ведь так не хотелось думать о том, что как ни отдаляй этот миг, он всё равно неизбежно настанет...
Но сейчас Ламерт не думал об этом. Он думал оп приятной прохладе речной воды и о девушке, стоявшей перед ним...  Ведь ведьмак специально вошёл в воду после Евы, у него был для неё сюрприз, который он сейчас жимал в левом кулаке и который стоил ему половину месячного заработка...
Но ведь всё это было не важно для него... Деньги, работа, всё казалось таким мелочным и несущественным по сравнению с тем, что происходило между ними... Ворон сделал пару шагов и сократил расстояние, разделявшее их, до нулевого. Он крепко обнял со спины и прижал к себе... Прикосновение её мокрой кожи было таким приятным... А запах её волос сводил с ума... Как всегда... Хотелось так много сказать... Но слов было так мало...
- Ева... - тихо и ласково прошептал Ламберт на ушко девушки - как же мне хорошо с тобой...
Он поднёс свою  левую руку к её лицу и разжал ладонь. В лучах летнего солнца Еве приветливо подмигнуло золотое колечко с небольшим, но очень красивым изумрудом, которое покоилось на ладони ведьмака.
- Это тебе, моя прелесть...  И пусть чтобы ни случилось, оно всегда напоминает тебе обо мне...
Пока меня не убили или мне самому не пришлось бы уйти...

0

67

Ева в очередной раз легонько вздрогнула и зажмурилась. От прикосновения прохладной речной воды к разгоряченной коже слегка захватывало дух, но Единый, как это было приятно... Все это время, за которое они успели оставить позади многие мили пути, стоило этого момента - как ощущение твердой почвы под ногами стоит долгого морского путешествия или долгие скитания по мерзлым дорогам в зимнюю пору стоят прибытия в горячо натопленное помещение какого-нибудь трактира... Хотя, несмотря на некоторые неудобства этого путешествия, в виде солнца, неумолимо припекающего затылок и ноющей из-за длительного пребывания в седле спины, все было не так уж и плохо. Да чего уж там - все было чуть ли идиллически прекрасно (тяготы дальнего пути не в счет, конечно) - долгожданное летнее тепло, несколько довольно удачных сделок, Ламберт рядом... и отсутствие первых двух пунктов никак не отразилось бы на общей картине, если бы последний все еще присутствовал. А он присутствовал, и еще как, и с позиции этого момента ее жизни казался абсолютно постоянным. Казался - какое на редкость неприятное, отвратительное слово, словно добрая ложка дегтя в бочке с медом. Потому что временами она... или вот иногда... или время от времени у нее было такое чувство, что... Ева мотнула головой, посылая во все стороны брызги с намокших прядей волос. Какого демона? Сейчас все хорошо, ну и ладно...
Зеленоватая речная гладь слегка всколыхнулась, когда ведьмак подходил к ней, снова обдавая горячую кожу захватывающей дух и посылающей мурашки на бодрую пробежку по всему телу прохладой, но она не шевельнулась и даже не обернулась ему навстречу, с улыбкой ожидая момента, когда он приблизится и прижмет ее к себе. Сомнений в том, что он поступит именно так как-то не возникало: зря она, что ли, уже около десяти минут стоит в воде, демонстрируя соблазнительный тыл?
- М-мм... - тихонько протянула она, улыбаясь и щурясь от удовольствия, когда она коснулась его кожи - теплой и прохладной одновременно. - Мне тоже... ужасно хорошо. Она помолчала, размышляя над тем, что убеленный сединами учитель словесности, которому не посчастливилось образовывать ее в нежном возрасте, наложил бы на себя руки, услышав, что после всех трудов, вложенных в ее упрямую голову, от нее все еще можно было услышать нечто настолько чудовищно противоречащее правилам, как "ужасно хорошо". Но вся красота ситуации состояла в том, что сейчас ей на это было совершенно наплевать, как и Ламберту, которого вообще неизвестно кто учил и который все равно прекрасно понимал, что она имела ввиду.
Если объятия не оказались для нее таким уж сюрпризом, то следующее действие ведьмака удивили изрядно. Некоторое время она не двигалась, глядя на маленькое золотое кольцо с камнем в большой Вороновой ладони, потом медленно протянула руку и взяла подарок.
- Спасибо...
"Спасибо", несмотря на всю свою логичность, было словно деревянная доска - простым и выражающим примерно столько же чувств. Ева надела кольцо на палец, отмечая при этом, что ведьмак нисколько не ошибся с размером, немного полюбовалась видом, обернулась и обняла мужчину, прижимаясь щекой к его груди.
- Спасибо, Ламберт, это замечательный подарок. Ты просто..., - она глубоко вздохнула и коснулась губами его кожи, - Но все равно ничто не может мне напомнить о тебе так, как ты сам. Аййй... поцелуй меня скорее, пока я не начала реветь.

0

68

Хорошо... Нет, прекрасно... Нет, все  эти слова были какими-то слишком тусклыми, бедными, чтобы выразить то, что сейчас испытывал Ламберт. Это было что-то на столько идеальное, невообразимое, что подходящих слов люди наверное никогда и не придумают. просто потому, что это вряд ли вообще можно было выразить словами. Это надо было почувствовать... И ведьмак чувствовал, чувствовал, что он будто на седьмом небе от счастья и ведь это было не только сейчас, не только в этот конкретный момент. Так было всегда, когда она была рядом. Ворон на столько привык к этому, что когда уезжал хотя бы на пару дней, то сразу начинал скучать по ней... По своей Еве... Он не знал, придётся ли ему когда-нибудь её покинуть (вернее не хотел об этом думать, ведь каждый раз мысли были всё печальнее), но он точно знал, что ему будет безумно тяжело, потому, что без неё всего этого не будет очень долго, наверное даже никогда...  Ведь до до сих пор Ламберт не испытывал ничего подобного, никогда...
- Ты знаешь, я должен тебе сказать... - всё так же ласково прошептал ведьмак, нежно прикасаясь губами к шее девушки - мне ни с кем ещё не было так хорошо... И ни с кем не будет...
"Я в этом уверен..." - добавил он про себя, отбрасывая в сторону все эти "может быть" и "когда-нибудь", нет, ни с кем он не будет чувствовать себя так замечательно потому... Просто потому, что она такая... Прекрасная... Просто потому, что ещё ни одна женщина в этом проклятом мире не вызывала у него такого жуткого желания заключить её в свои крепкие объятия и никогда из них не выпускать...
Сейчас всё было на столько идилистично... Казалось лучше быть просто не могло. Но Ворон ошибался, оказывается ещё как могло. Когда Ева обернулась, прижалась щекой к его груди... Ведьмак почувствовал, как его накрывает с головой ещё один поток безумно приятных ощущений, а уж когда девушка коснулась своими нежными губами его кожи... Ворон и вовсе почувствовал что-то тёплое чуть пониже живота... И всё это в сочетании с такой приятной водной прохладой...
-  Я просто люблю тебя, Ева... - ласково улыбаясь тихо произнёс он - но когда-то меня может и не быть... Помни обо мне...
Да, он сказал это, то что уже давно понял но, боялся произнести... И нет, он и не думал уходить... Просто все мы смертны, особенно ведьмаки... Но это было не важно, когда он  прильнул к её губам, целуя так нежно, как только мог...

0

69

"Все хорошее когда-нибудь заканчивается" - это Правило, Закон, если угодно, так было, так есть и так будет. Но размышлять о том, когда все то хорошее, что не так давно свалилось ей на голову, закончится, решительно не хотелось. А зачем? Все было идеально, даже слишком. Настолько, что иногда наводило на мысль, что такого подарка она не заслуживала и даже что когда-то за это придется заплатить... Не в первый же раз. Только сейчас эти беспокойные мысли были благополучно забыты. Потому что лето, потому что вокруг безумно красиво, потому что рядом мужчина, которого она любит. А может, даже и не любит (мало ли что еще можно любить - она вот любит пирожные с кремом, например). Может, она просто нуждается в нем как в воздухе. Ева так ни разу и не говорила об этом ведьмаку, но каждый раз, когда ему приходилось отлучаться по делам и они расставались, она чувствовала себя так, словно подхватила какую-то хворь и у нее совершенно ни на что не хватало ни сил, ни желания. Но стоило только Ворону появиться в поле зрения - и все менялось с точностью до наоборот. 
- Я бы назвала это совпадением, - пробормотала она, снова довольно жмурясь от прикосновения его губ. Ламберт будто знал о чем она думала. - Но никакое это не совпадение. Мне тоже ни с кем не было так безумно хорошо... и не думаю, что когда-нибудь будет.
Эх, а говорят же умные и опытные люди - "не зарекайся от плахи и не обещай любить вечно". Но весь опыт и ум не имел абсолютно никакой ценности и казался запыленной ветошью по сравнением с тем, что она сейчас испытывала. Может, ей и придется об этом когда-нибудь пожалеть, но это когда-нибудь потом, в далеком и необозримом, а потому нереальном, будущем.
Ева подняла голову и внимательно и серьезно заглянула ведьмаку в глаза. Ей столько раз хотелось сказать ему то же самое, но она почему-то так и не решилась. А он сказал - так просто, будто говорил о чем-то совершенно обычном.
- Я тоже тебя люблю. Очень. И мне вообще не хотелось бы думать о том, что когда-то тебя может не быть.
Он выполнил ее просьбу и подарил ей очень нежный поцелуй, на который она охотно ответила - он словно быль печатью, заверяющей сказанное. Слова словами, но они могут выразить далеко не все... После нескольких головокружительных мгновений Ева мягко отстранилась,  оставив напоследок на его губах еще один маленький поцелуй.
- Не думаю, что сейчас вообще нужно об этом говорить, - тихо проговорила она, легонько касаясь губами его плеча и собирая с его кожи капельки воды. - И потом, не стоит быть таким уверенным, что тебе не придется вспоминать обо мне первым. Я ведь тоже не выращиванием цветов занимаюсь... Она не спеша собрала губами еще несколько капелек воды с его ключицы и легко провела кончиками ногтей вниз по его спине. Что ни говори - очень, очень подходящая тема для обсуждения в данный момент...

0

70

А идиллия всё продолжалась, и в обозримом будущем она и не думала прекращаться. Ещё бы, как же она могла прекратиться? Ведь солнце светило так ярко, воздух был таким тёплым, вода прохладной, а Ева была в его объятиях... Впрочем, действительно важным было только последнее обстоятельство. Без него, а точнее без неё, даже самый солнечный и погожий летний денёк был бы серым, унылым, да и вообще никаким, а самый дождливый и пасмурный был бы таким прекрасным, лишь бы только она была рядом, так же прижималась к нему, шептала такие прекрасные слова... Кстати ос ловах, ведьмак с удовольствием отметил, что они доставляют ему не меньше удовольствия, чем прикосновения Евы, а если учесть, что они шли в комплекте с ними... Ооо, какое же это всё таки было безумное удовольствие, ну просто ни с чем не сравнимое. Гармония, блаженство... Всё переплелось в непередаваемый клубок ощущений, который Ламберт сжимал в своих руках, будто маленький котёнок... Честное слово, если бы это не показалось странным и если бы он не был вороном, от ведьмак наверное бы даже замурчал от удовольствия...
- Я рад, что тебе понравился подарок... Я долго выбирал то, что было бы достойно такой прекрасной владелицы, как ты... В такие моменты я думаю, что поговорку "никогда не говори никогда" придумали полные идиоты... - тихо прошептал он, снова и снова  нежно касаясь её шейки своими губами - хотя, наверное это просто были те, кто никогда не любили...
Удивительно, но всё, абсолютно всё казалось сейчас таким мелким и неважным. Задания, деньги, какое ему сейчас до них было дело? Кто бы ещё несколько месяцев назад сказал ведьмаку, что такое возможно и он бы рассмеялся говорившему прямо в лицо, на столько бы всё это показалось нереальным... Да уж.. Невозможное возможно...
Ламберт спокойно посмотрел в эти прекрасные зелёные глаза. Да, он это сказал. Глупо было дальше себя и её обманывать. Конечно, это всё гораздо осложняло... Но какая Ворону сейчас была разница?  Он просто больше не мог держать это в себе.
- Тогда давай не будем думать об этом...
Да, она это сказала! Да! То, что Ламберт в тайне надеялся услышать все эти дни! Правда, он рассчитывал, что Ева признается в этом первой, но... Какая к чёрту разница, кто сделал это первым? Главное, что ведьмак услышал эти три заветных слова "я тебя люблю", впервые в своей жизни... И этот прекрасный поцелуй, будто скреплявший их признания... Ворон готов был поклясться, что если и есть на земле рай, то он точно был сейчас здесь, в этой реке, в тот самом месте, где сейчас стояли они... Её нежные поцелуи обжигали кожу...Ведьмаку даже снова показалось, что вот вот и он довольно замурчит.
- Совсем не стоит... - согласился Ворон, прижимая Еву к себе и чувствуя, как тепло чуть пониже живота превращается в пылающий пожар от прикосновений её нежных губ.
Ламберт легонько подхватил Еву на руки и пошёл вперёд, вглубь реки.
-Никогда, слышишь, никогда больше так не говори... Я защищу тебя от всего... - тихо и ласково прошептал Ведьмак, нежно касаясь её губ своими.

0

71

Ева откинула с лица намокшие пряди волос и потратила несколько секунд на любование собственными пальчиками, лежащими на ведьмачьей груди, один из которых теперь был гордым носителем дорогого украшения. Ох, и знал же, как порадовать... хотя в его распоряжении обычно была масса других способов, да и она не то, чтобы тряслась при виде всего блестящего и драгоценного.
- Подарок не мог не понравиться, он прекрасен, - откликнулась она, слегка шевеля пальчиками и наблюдая за игрой света на гранях зеленого камня. - Но, говоря по правде, для меня гораздо ценнее то, сколько стараний ты вложил в поиск и... - она немного подалась назад, окидывая ведьмака взглядом и хитровато ухмыляясь. - И то, что идет с подарком... Это заставляет меня думать о том, что я должна что-нибудь подарить взамен... Ева задумчиво поводила по груди Ламберта указательным пальчиком, предусмотрительно сохраняя лукавую ухмылку. Пауза была предназначена для того, чтобы дать возможность смыслу сказанного проникнуть и укрепиться в сознании Ворона ровно настолько, чтобы вызвать адекватную ответную реакцию.
- Нет, я не думаю, что эту поговорку придумали идиоты, - заметила она, посчитав, что небольшой паузы было вполне достаточно, тем более, что она была очень кстати прервана поцелуями, которые заставили ее слегка вздрогнуть и почувствовать легкое головокружение.  - Я просто думаю, что все рано или поздно ошибаются.
Как и она сама, кстати. Было ведь время, когда она считала - нет, была совершенно уверена - в том, что Ламберт - одна из самых больших ошибок в ее жизни, а теперь... если он и был ошибкой, она рада была бы так ошибаться каждый день.
- Вот и я говорю: не стоит, - согласилась она, тихонько хихикнув, когда Ворон подхватил ее на руки и потащил в сторону, противоположную берегу. - Хорошо, я не буду больше так говорить, если и ты обещаешь больше об этом не заикаться. Можно я тоже буду тебя защищать?.. - игриво добавила она шепотом на ухо ведьмаку и оставила маленький поцелуй на его шее.

0

72

Ламберт сразу заметил, куда был направлен взгляд Евы, и он довольно улыбнулся. Да, ведьмак был уверен, что ей понравится его подарок. Ещё бы, ведь стоило ему только взглянуть на это изумруд, как вспоминалась парочка миндалевидных зеленых глаз, принадлежащих одной прекрасной контрабандистке... Дикой кошке, которую ему похоже удалось приручить. Или не удалось? Ламберт лукаво посмотрел на стоящую перед ним обнажённую девушку. Нет, точно удалось... Но это было в сущности не важно, ведь если ему удалось приручить дикую кошку, то у вы получилось одомашнить вольного ворона...
- Я рад, что он пришёлся тебе по вкусу... Я старался... - а именно пришлось избавить одного ювелира от очень назойливого вампира, за что в качестве гонорара и было получено это кольцо, а заодно и несколько новых шрамов - мм.. подарить в замен? - Ворон лукаво улыбнулся - ну я был бы не против ответного подарка, радость моя...
Пальчик девушки прошёлся по его груди, вызвав очередную волну горячих ощущений, а её лукавая улыбка заводила ведьмака ещё больше. Он сразу понял, к чему всё шло и был совсем не против такого приятного развития событий... Поэтому руки Ворона успели плавно переместиться на ягодицы Евы, слегка сжав их...
- Наверное я погорячился, всё таки народная мудрость... - тихо прошептал он, слегка прикусывая мочку её правого уха - ты абсолютно права, каждый имеет право на ошибку...
И Ламберт тоже совершил ошибку. Однажды зимой он покинул её, а ведь мог бы быть так счастлив с ней ещё тогда... И очень не хотелось думать, что возможно ему придётся совершить эту ошибку ещё раз. Ведь в третий раз они могут и не встретиться...
- Как скажешь, прелесть моя, - ласково поризнёс ведьмак, сделав несколько шагов и наконец остановившись - и я никогда больше об этом не заикнусь, обещаю...
В результате нескольких действий бёдра Евы оказались в руках Ламберта, а сама она буквально висела на нём.
- Защищать? - лукаво переспросил ведьмак и улыбнулся -  а как ты бубешь это делать?

Отредактировано Ламберт (Воскресенье, 6 июня, 2010г. 02:04:20)

0

73

Пф, ну конечно же ты не против, дорогой мой... Еще бы ему быть против. Заслуженная награда находит героя... прямо на месте преступления, хе-хе.
Ева покивала, заставляя пряди, завившиеся в колечки от влаги, весело танцевать на лбу и висках и осыпать при этом ведьмака мелкими брызгами.
- Да, я так и думала, что ты не откажешься, - подтвердила она нарочито серьезным тоном, даже нахмурилась слегка. - А поскольку при мне совсем ничего нет, кроме, собственно меня, - Ева развела руками, предлагая убедиться, что у нее действительно ничего не было, кроме того, чем наградил ее Единый при рождении. - Придется подарить тебе самое ценное, что у меня есть. Что скажешь?
Ева сверкнула на ведьмака лукавым взглядом из-под ресниц и улыбнулась, беззвучно смеясь. Ей нравилось, как каждый раз это превращалось в своеобразную игру, как она раз за разом дергала Ламберта за невидимые ниточки, медленно доводя его до точки кипения и заставляя терять голову... и затем щедро вознаграждая за терпение. Хотя и он никогда в долгу не оставался. Вот как сейчас, например. Ева негромко вздохнула , почувствовав его откровенное прикосновение и несильно вонзила кончики ногтей в кожу его спины в виде ответа.
- Мудрость - не мудрость, ошибки - не ошибки, - пробормотала она, решив уделить особое внимание исследованию его шеи поцелуями. - Как-то я, если честно, не настроена сейчас на обсуждение философских вопросов...
Ведьмак оторвал ее от этого занятия, остановившись и заставив ее несколько изменить положение тела относительно его собственного.
- Значит, договорились, - подытожила Ева, помолчала, изобразив легкую задумчивость, и добавила: - Ну... отбивать тебя от монстров у меня вряд ли получится, но я думаю, что если я буду держать тебя очень-очень близко, вот так, - она обвила его шею руками и скрестила ноги за его спиной, тесно прижимаясь к нему всем телом. - То... я... смогу... тебя... защитить. - каждое слово заключительной фразы сопровождалось нежным поцелуем в шею, а ее окончание было отмечено легким игривым укусом в плечо.

0

74

Ему предлагали награду... Заслуженную награду за хороший поступок. Ну тут просто грехом было бы отказываться. Ламберт ласково улыбнулся, наблюдая за тем как танцуют её прелестные волосы. Нет, ну тут отказался бы только самый стойкий и непробиваемый... Дурак. К счастью, ведьмак не причислял себя к их числу. Поэтому он снова слегка сжал её ягодицы и очень довольно улыбнулся, наслаждаясь её близостью...
- Ты не находишь, что если бы я отказался, это было бы довольно странно, - весело улыбнувшись, произнёс Ворон, наблюдая за тем, как забавно и притворно хмурится Ева - ооо,я очень рад что сейчас с собой только самое ценное, ведь я заслужил именно такую награду, как ты думаешь? - Ламберт снова улыбнулся и оценивающе посмотрел на всё то, чем собственно наградил - нууу... я даже не знаююю... -протянул он, притворно улыбаясь - наверное я всё таки соглашусь...
Ох уж этот лукавый взгляд этих прекрасных зелёных глаз... Ведьмак уже сгорал от желания и был готов просто наброситься на Еву. Как всегда... Она любила его доводить до такого состояния, зато он потом не оставался в долгу и уже сам сводил её с ума. Честно говоря, Ламберту всё это даже нравилось. Ведь так было гораздо интереснее, а затем и вовсе гораздо приятнее...
Он ведь это точно знал... А ещё он знал, что буквально всё сейчас приносило ему удовольствие. Даже то, как Ева вонзила свои ноготки в его спину, на что ведьмак ответил страстным поцелуем в шею...
- Если честно, меня эти вопросы тоже как-то мало привлекают... - сказал Ворон, прикрывая глаза и наслаждаясь прикосновениями её губ - отправим философские вопросы к чёрту... И там сейчас самое место...
Ламберт уже ощущал тепло её горячего тела, чувствовал биение сердца.  Ему так безумно хотелось взять её прямо сейчас, но ведьмак сдерживал себя прекрасно зная о том, что спешить не стоит, ведь он ещё не получил обещанной награды...
- Определённо... - страстно прошептал Ворон, чувствуя, как пламя страсти пожирает его изнутри - мне очень хочется, чтобы ты всегда держала меня так... Близко... - её близость, поцелуи, всё сводило с ума - я не против, что бы ты так защитила меня...
Нежный укус стал последний каплей... Ламберт резко наклонился и жадно прильнул к её губам с безумным, горячим поцелуем...

0

75

- Нахожу, - согласилась Ева, открыто смеясь, - А раз уж раньше ты выказывал любви к таким странностям, то и сейчас для этого совсем не время, скажу я тебе.
Прохладная вода приятно щекотала кожу, прибавляя к снопу будоражащих ощущений от близости и прикосновений мужчины. Хотя какая там прохладная? Теперь казалось, что вот-вот - и вода закипит от накала чувств - по крайней мере, ее сознание точно было где-то рядом с точкой кипения, но она все еще держалась, желая убедиться в том, что и ведьмак уверенно приближается к этой самой точке.
- Конечно... - протянула она, бросая на Ламберта многообещающий взгляд исподлобья. - Ну конечно заслужил. Разве иначе я бы предлагала? Девушка немного помолчала, самодовольно барахтаясь в оценивающем взгляде, которым мужчина наградил ее и отвечая ему взглядом, ясно говорящим "я знаю, что тебе нравится то, что ты видишь", после чего легонько лягнула его и строго сообщила, с притворной гримаской возмущения:
- Но-но! Никаких "я не зна-а-аю-у-у..". - она ловко увернулась от одного из его поцелуев и слегка отстранилась. - Не то я могу передумать и подарить тебе... ну, какой-нибудь перстень, что ли. Выбирай прямо сейчас. А то после определенной границы тебе трудно будет возвращаться... ну ты понимаешь. - легкое прикосновение кончиком языка к основанию шеи - и снова отстранилась. Ну? Ты уже готов или еще нет? Ева начинала игру с огнем, слишком хорошо зная, чем она может закончиться.
А между тем, Ворон быстро и уверенно приближался к уже не единожды упомянутой точке кипения, да и у нее едва хватало сил ждать.
- Я постараюсь... постараюсь, - выдохнула она, с трудом оторвавшись от его жадных губ, перевела дыхание и совершила неспешное и небольшое путешествие кончиком языка от ключицы ведьмака к его уху.

0

76

Боже, как же он любил, когда она смеялась... Её звонкий смех всегда согревал его душу. Как и её улыбки, да и даже просто присутствие рядом. Просто Ламберт любил её, вот и всё. И что бы там ни случилось, пока Ева будет рядом, ничего ему не страшно, совсем ничего...
- Находишь? - шутливо спросил ведьмак, весело улыбаясь - ну... Я даже должен сказать что сейчас очень для многого очень неподходящее время... -  Ворон снова нежно прикоснулся губами к шее девушки - ты согласна?
Ламберт поймал себя на мысли, что сдерживаться буквально с каждой секундой, с каждым мгновением было всё труднее и труднее. Какая же всё таки мучительная, но вместе с тем невероятно сладкая пытка.Ворон ухмыльнулся, оставляя на мягкой коже девушки очередной нежный, но вместе с тем горячий и даже обжигающий поцелуй. Да и мучитель у него попался что надо... От чего то ему казалось, что любой мужчина с радостью бы пошёл на такие пытки...
- Моя коварная контрабандистка... - Ламберт ласково улыбнулся, ловя этот многообещающий взгляд, от которого, казалось, кровь в его жилах буквально закипала - ты ничего не предлагаешь просто так...
Ох уж эта чертовка и что же она с ним творила. Прост раз за разом методично сводила с ума, заставляя прежде расчётливого ведьмака терять голову и отсылать голос разума куда подальше, всецело отдаваясь водовороту эмоций и утопая в нём с головой... Ещё бы, ведь каждый раз это было так безумно приятно...
- Сокровище, а как же право выбора? - произнёс Ворон, тихо смеясь и пытаясь снова поцеловать Еву - ну... перстень это так скучно и неудобно... я думаю, что мы уже давно перешли эту границу и назад дороги нет... Тебя это не пугает, м?
Пора было заканчивать с приближением и уже достигнуть той точки, когда сдерживать себя больше не было сил. И игривый язычок Евы, остановившийся где-то возле его уха, дал понять Ламберту, что пора заканчивать с этими играми...
Тихий всплеск воды... И он медленно вошёл в неё, чувствуя безумный жар её тела, сводящий с ума...
- Твои старания увенчались успехом... - тихо и страстно прошептал Ворон, прежде чем прильнул к её губам со сладким и страстным поцелуем и начиная медленно проникать всё глубже..

0

77

Наступал тот самый момент, когда разговоры не только давались с трудом, но и были совершенно лишними. Ева с легкой досадой взглянула на болтающего ведьмака и издала тихий рычащий звук, когда он снова коснулся ее шеи, думая о том, что еще немного бесед и она - ну честное слово! - цапнет его посильнее.
- А я должна сказать, - немного ворчливо прошептала она, производя упреждающий укус в шею. - Что для многого сейчас как раз очень подходящее время. Согласен?
Она, конечно, слегка увлеклась, играя. Настолько увлеклась, что и не заметила, как Ламберт взял инициативу в свои руки, и теперь она сходила с ума и изнывала от желания. А что? Она всего лишь человек, всего лишь женщина - существо слабое, в том числе и в плане самообладания. Но ведьмак - это другое дело... наблюдать за тем, как он доходил до состояния легкого (а иногда и нелегкого) исступления даже льстило...
- Пф, конечно не просто так, мой простодушный ведьмак, - фыркнула она, передразнивая мужчину и нахально при этом улыбаясь. - Но мои коварные цели могут вполне тебе подойти и я подозреваю, что даже понравиться. Так что нечего меня обвинять.
Слова, слова, слова... Когда же это закончится?
- Разве меня это когда-то пугало? Я...
Ева хрипло вскрикнула, прижимаясь к ведьмаку и слегка вонзая ногти в его спину. По телу прошла приятная волна жара, кружа голову, заставляя забыть обо всем на свете кроме него и себя. Она жадно, даже немного хищно ответила на поцелуй Ворона и еще сильнее сжала его бедра своими, двигаясь с ним в такт.

0

78

---> Долина Лир/Луг

Река, то что нужно. Эл опустился на одно колено возле небольшой заводи. Река Фей, как ее называли в этих краях, и впрямь была прекрасна. Чистая, прозрачная вода отливала зеленью листьев нависших над ней деревьев. Иной раз глаз улавливал даже движение некой небольшой живности, возможно даже съедобной. Эл меланхолично отстегнул ножны, и полуторник плавно опустился на траву. Наконец то...
...покой. Надеюсь на то. Горе тому кто посмеет меня побеспокоить. Перчатки были бесцеремонно сброшены, следом последовал и плащ. Барс с нескрываемым разочарованием осмотрел его повреждения, которые не затягивались в отличии от кожи ведьмака. И тут же плащ был опущен в прозрачную воду, самым наглым образом делая ее уже не такой прозрачной. Потом куда? Может к вампирам? Кажется когда-то они были ценителями прекрасного. Хотя там не передохнешь, хищники есть хищники. Охотник задумчиво стирал грязь с кожи плаща пучком травы. Размокшая она поддавалась охотно, оставляя на коже лишь разводы. Беловолосый старался не упустить ни одного участка, время от времени окуная плащ в воду, едва успевающую становиться чистой. Наконец длинное одеяние было разложено на траве, дабы обсохло немного. А в воду погрузилась грязная рубаха...
Дроу едва ли пустят на порог ведьмака, мы ведь того... Прокаженные и все такое. Охотник усмехнулся. Слышал он и такой слух краем уха, присоединяя его к коллекции таких же нелепых. Чего только злые языки не выдумают о том, чего сами понять не могут и даже не пытаются. Выстиранная рубаха повисла на ветвях ближайшего дерева. Беловолосый не теряя времени принялся приводить в порядок остальные части одежды.
Наконец к плащу и рубахе присоединились штаны и ботинки с перчатками. Солнышка жаль было не видать, лишь тучки устилали небосвод. Наверное дождь будет, нужно спешить. Теперь пришла и очередь ведьмака. Плавно ступая он погрузился в воду, зайдя поглубже. Пока никто пятки не кусал, по берегу не шастал, что и было на руку. Беловолосый принялся самозабвенно плескаться, то погружаясь под воду, то вновь выныривая. Вода грязными ручьями стекала с некогда белых прядей, которые постепенно возвращали свой первозданный цвет.
Быть может Илсэ? Я слышал там неплохие таверны. Тем более и деньги есть... Беловолосый самозабвенно растирал грязь очередным пучком травы, постепенно приближаясь к месту стоянки. Наконец финальный штрих - смывание последних грязных ручейков, и обновленный ведьмак вернулся к своим вещам. Все по прежнему оставалось на своих местах, что не могло не радовать.
Значит решено. Вновь одевшийся охотник поправил ворот плаща, который после купания никак не хотел быть ровным и опрятным. Да и рубаха не до конца высохла, хотя и на это ее хозяину было все равно. Окинув напоследок взглядом чудесное место, беловолосый тронулся в путь, выбирая оптимальный маршрут. А путь предстоял неблизкий.

0

79

Начало игры.

-Гадость!- ковыляя через небольшую лесную чащобу к реке, время от времени бубнил Сатис, вспоминая недавние события, а именно: «Путешествуя по уже знакомой ему Долине Лир, он как нельзя некстати напоролся на кабана. Боров, достигая метра в холке, как заправский следопыт, очень уютно устроился рядом с пнем, почти сливаясь с окружающей обстановкой. Темный эльф банально его не заметил. Получив довольно неприятный пинок под зад, когда эльф таки «нашел» его, свинка, с недовольным визгом начала кромсать своими бивнями окружающее пространство, а когда немного успокоившись, заметила Сатиса, с тройным рвением кинулась на него. Эльфу хватало скорости и ловкости, чтобы уворачиваться от злобной туши кабана, то и дело посылая её в какое-нибудь дерево. В один из моментов боров оказался почти ловчее Сатиса, но только почти: в очередной раз пролетая мимо эльфа, он своим бивнем задел карту, которая висела на поясе дроу.  Как только кабан остановился, он с неимоверной жадностью начал рвать бумагу на клочки. От некогда полезной карты осталось только шелуха.
-Злобная свинина!- заорал Сатис, вытаскивая метательный нож. Последнее что успел сделать кабан, это напоследок фыркнуть. Нож вошел в мозг через глаз. Подойдя к испустившей дух зверюшке, темный эльф хладнокровно вынул нож из глаза, вытер его о шкуру зверя и положив в ножны, направился к реке. То, что произошло дальше, чуть не довело эльфа до сумасшествия. После всего пережитого, всего в метрах пятидесяти от реки Фей,  он умудрился наступить на кучу, которую сделал тот же самый боров. С минуту Сатис, недовольно бурчал, что-то вроде: «Отомстила мне после смерти, тварь мохнатая» заковылял, вытирая свой сапог об траву, к реке.»
Наконец, добравшись до реки Фей, Сатис успокоился, ибо пейзаж был просто великолепный.
-И сейчас мне этот самый пейзаж придется испортить,- с играющей улыбкой на лице сказал Сатис. Устроившись на берегу, эльф снял грязный сапог, и держа его двумя пальцами, начал смывать все то вонючее и грязное, во что он успел недавно вляпаться.
Вдруг, краем глаза он заметил мужчину- высокого, с белыми волосами. На его шее висел кулон в виде волчьей головы.
«По одежке на первый взгляд не скажешь, что он бандит или прочее отребье…»-размышлял Сатис,- «Да и его кулон наводит на мысли…о чем-нибудь необычном…». Незнакомец, на этой ноте, встал, поднялся с берега и пошел в направлении Сатиса.
«Может быть у него и карта есть…»- С этими мыслями Сатис начал усерднее мыть сапог, создавая при этом больше шума, стараясь во чтобы-то ни стало привлечь внимание незнакомца…

Отредактировано Сатис Грей (Вторник, 21 декабря, 2010г. 17:41:16)

0

80

Кто ходит в гости по утрам... Тот поступает умно... Пальцы легонько скользнули по лицу, убирая длинную прядь за ухо. Манерный жест, старая привычка оттачиваемая годами, сколько и носил длинный волос. Илсэ это конечно неплохо, но я ведь в небольшом отпуске, верно ведь? Верно. Стало быть идти туда, где могут озадачить не есть верное решение. Хм... Рука в очередной раз взметнулась, отгоняя прочь одну из наглых ветвей, так и метящих в глаза беловолосого охотника. А на лице - все та же отрешенная легкая улыбка, смеющаяся ни над кем и единовременно над всем миром.
Через какой-то десяток шагов зеленый глаз отметил еще одного бродягу. Почему бродягу? Да просто не стал бы знатный гражданин города Эн так бесцеремонно и шумно плюхать свой ботинок. У аристократов это было бы аккуратнее, да и стали бы они марать ручки? Еще пяток-другой шагов обрисовал более полную картину. Улыбка моментом сошла с губ Барса, и это было единственное движение мышц на его лице. Дроу? Здесь? Эк его занесло...
- Привет бродяга народа подземных эльфов. - Эл даже поднял руку в приветствующем жесте. - Куда и откуда держишь путь, ежели не тайна.
И Барс остановился в добром десятке шагов, не рискнув подойти еще ближе. Шут его знает что на уме у местных бродяг, и какие коленца они умеют выкидывать. Беловолосый лишь поправил перевязь в ожидании ответа. И сдул настойчивую челку, стремящуюся закрыть оба глаза вместо положенного левого.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Долина Лир » Река Фей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно