FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Когда личность творческая, но руки не из того места


Когда личность творческая, но руки не из того места

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу поясню, такого здесь не было, и насколько мне известно, об этом деле мало кто знает. Когда я попробовал первый раз, затянуло неимоверно. В корне всего работа с бумагой, если кому-то будет интересно, опишу подробнее. На данном этапе полностью готова лишь одна вещь.
P.S. Для любителей покритиковать и просто опустить других - не утруждайтесь, я выкладываю это не ради критики. Любая критика и мнение людей, чье мненние важно для меня, мне известно, остальные, хотите комментируйте, хотите нет. Но негатив до меня не дойдет.

Осторожно: ФОТО!

http://s5.uploads.ru/t/b3iF1.jpg

+1

2

Амир написал(а):

Сразу поясню, такого здесь не было, и насколько мне известно, об этом деле мало кто знает.

Лун постила что-то из своих изделий, она увлекается косплеем. Но у неё там вроде не бумага. Она писала из чего делает всякие там наплечники и пистолеты, но я не помню. : ((
А работа с бумагой - это папье-маше или как?

0

3

Итильена, бумажная развертка. Но бумага основа, она же первый и важнейший этап. Затем эпоксидная смола, шпаклевка и собственно краска+дополнения.
Сейчас я в процессе создания фигурки.

Отредактировано Амир (Вторник, 14 июня, 2016г. 00:15:41)

0

4

Амир, кажется, Лун тоже что-то говорила про эпоксидку и шпаклёвку...

Амир написал(а):

Сейчас я в процессе создания фигурки.

Покажешь потом? ;)

Отредактировано Итильена (Вторник, 14 июня, 2016г. 01:09:23)

0

5

Итильена, договорились.

0

6

Вай, мне нравится! К такой масочке еще бы защитные очки, капюшон и огнемет! ^_^

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Когда личность творческая, но руки не из того места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно