FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Элеонора Фрадлин


Элеонора Фрадлин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.

1. Имя, фамилия, прозвище.

Элеонора Фрадлин

2. Возраст и дата рождения.

7 июля 1242 года (выглядит на 15)

3. Пол.

Женский

4. Раса.

Светлая эльфийка (лесная)

5. Религия.

Сильветтара

6. Характер.

Маленькая эльфийка не переносит одиночества, в крайнем случае впадает в депрессию и будет огрызаться на всех подряд. Очень упрямая, трусливая и неуклюжая, что иногда подводит. В трудных ситуациях начинает паниковать, но если собравшись, то может дать дельный совет и рационально решить проблему. Выносливая, с пониженной реакцией. Очень мстительная, и не переносит предательств. Эгоистичная, но очень стеснительная. При виде персонажа можно подумать, что он очень доверчив и его легко обмануть. В глаза бросается маленький рост, струящиеся серые волосы и выразительные, тёмные глаза. Элеонора обожает новые знакомства, но сразу может понять на сколько долго продолжится их общение, не любит когда из неё вытягивают доверие, любит смелых и в меру стеснительных особ. Любит заботу и внимание со стороны людей, но не чрезмерное. Боится всего ей непонятного и необъяснимого, включая паранормальные явления и даже суровые погодные условия. Элеонора сходит с ума по сладостям, что жить без них не может, очень любит своего лисёнка Штрипа и очень переживает, если он долго не появляется. Хочет добиться стабильности как в отношениях с близкими, так и в сфере своей деятельности.

Что любит-сладости, новые знакомства.

Что не любит-ветер.

Привычки-таковых не имеется.

Страхивсё неизведанное, гром и молния, ураган.

Мечты-не имеется.

Жизненная цель-стабильность.

7. Внешность.

Крохотная девочка хрупкого телосложения. Ростом не больше 140 см и весом в 77 кг. Волосы серебристо-серого цвета, длиной до пояса, не заплетённые и красиво лежащие на плечах. Уши большие и не особо красиво смотрятся на остальном фоне, сильно заострённые. Форма лица напоминает сердце, глаза тёмные, чрезмерно большие зрачки, что почти не видно белков. Ресниц, как таковых, не имеется. Аккуратненький маленький носик, еле заметные светлые брови и алые губы что выделяются на почти белоснежной коже. Голова перетекает в узкие девичьи плечи, имеет округлые формы и лёгкую степень ожирения. Ножки короткие, пухлые, но не кривые. Стопы имеют большой размер, что создают проблемы в выборе обуви.

Волосы-прямые, длиной приблизительно до пояса, серебристо-серого цвета.

Глаза-большие и тёмные, белков почти не видно.

Рост-140см

Вес-77кг

Телосложение-хрупкая, но упитанная особа.

8. Биография.

Родилась в провинциальном городке, названия которого никто уже и не вспомнит. Жили они в лесу, да и до сих пор тот небольшой, но уютный домик стоит где-то в глуши леса. Семья состояла только из Элеоноры и её матушки, которая была ценительницей животных, да и простых прихожан. Именно от матери то и зародилась та любовь ко всему живому у маленькой Эли(именно так и называла её мать). Родных и близких никогда не слышала и не видела, но всегда мечтала а старшем брате. В школу Эли никогда не ходила, но это не мешало общаться ей со своими сверстниками и чаще всего Эли выбирала мужскую компанию, нежели женскую. В раннем детстве встретила своего лучшего друга и напарника по сей день-Штрипа. Этот шумный лисёнок запал в душу героине. Ради самого Штрипа и его блага Эли готова на многое. В подростоковом возрасте частенько наблюдала за маминой работой и набиралась опыта в сфере алхимии. В 80 лет Элеонора потеряла то, что было всегда её опорой и предметом безумной любви, маму. Однажды мать ушла за травами в лес, но не вернулась. Героиня знала, что мама могла дать отпор была в растерянности. Сама Эли до сих пор не знает, что произошло на самом деле, а слухам и верить не хочет. Познакомившись в 100 лет с эльфом Крито, полюбила стрельбу из лука и начала обучаться ей, брат уроки у своего нового друга. Крито ей пришёлся по душе и она пригласила его жить вместе, так как без матери было очень тоскливо. Через некоторое время её другу пришлось покинуть Элеонору, причин он не последовало. На данный момент живёт одна в лесном домике погибшей матери и изучает алхимию. Любит охоту и готовку, собственно зарабатывает продажей живности и кулинарных "творений".

Родители-Отец неизвестен, мать Стрипала Фрадлин.

Братья и сестры-не имеется.

Образование, учебное заведение-нигде не училась.

Род деятельности-начинающий алхимик.

9. Способности и умения.

Персонаж силён в стрельбе, её сила позволяет сразиться в рукопашном бою.Кое-как владеет мечом и не самый ловкий боец. Целительница и имеет неплохой опыт в алхимии,ухаживает за животными.




Ну-с, как-то так)

===== Элеонора =====

Уровень: 1, Очки Навыков: 12, Черты: 4



===== Атрибуты =====

Здоровье: 5 (1 очко)

Энергия: 3 (2 очка), ✦Одухотворенная

Движение: 5

Инициатива: 1d6 + 1 (1 очко)

Личность: 1d6 + 1 (1очко)



===== Боевые Навыки =====

Уклонение: 1d6 + 1 (1 очко)

Защита: 1

Рукопашный бой: 1

Ближний бой: 1

Дальний бой: 2d6 + 1 (2 очка), ✦ Умопомрачительная меткость



===== Колдовские Навыки =====

Магия Лечения: 1d6 + 1 (1 очко), ✦ Исцеление ран

Анимализм: 1d6 + 1 (1очко), ✦ Контролировать зверя



===== Профессиональные Навыки =====

Алхимия: 1d6 + 1 (1 очко)

===== Тактические Навыки =====

Осведомлённость: 1d6 + 1 (1 очко)

10. Спутники.

Элеонору сопровождает маленький и озорной лисёнок, грязно-рыжего цвета и обладает превосходным нюхом. Зовут весёлого спутника Штрип,привередлив, но очень предан своей хозяйке.

11. Собственность и инвентарь.

Эльфийке принадлежит дом, доставшийся от погибшей матери, имел два этажа, на каждом из этажей по 4 комнаты, исключая маленькую каморку на первом. Три спальни на втором этаже и комната рукоделия, на первом же этаже находилась гостиная, кухня, ванная и небольшая закрытая комната матери, которая давно не открывалась. Дом сделан из дуба и снаружи можно увидеть что на каждом этаже по три небольших окошка. Крыша немного скошена из за долгой работы в роли защиты тепла и уюта всех присутствующих в доме.Так же ей осталось хозяйство в которое входит: пару коз, коров, трое кошек и одна старая охотничья собака.
 

12. Пробный пост.

Выписка из личного дневника.

Меня разбудил шум. День сегодня обещал быть тёплым и без осадков, поэтому я должна была позаботиться о своих животных, что бы они не нуждались в воде. Выполнив работу по дому я отправилась на охоту, хоть я и не люблю убивать животных, а тем более их разделывать, мне приходится так как зима не за горами, а тёплые деньки сентября пролетят незаметно. Не являясь знатоком стрельбы у меня вышла неплохая добыча, что-то из этого я продам, а кое-что оставлю для личных целей. Заходила знакомая и просила редких трав, пришлось отказать, так как их у меня нет. Теперь у Штрипа новое задание найти эту редкость, надеюсь у него всё получится. Я приготовила себе поесть и должна была сделать пару вкусностей на заказ, но отложила это на завтра из за усталости. День был довольно продуктивный и я знатно утомилась и поэтому легла спать раньше обычного. Ночь.




Информация об игроке.

1. Связь с вами.

Всегда открыта: lizzzka_lizzzka(skype)

2. Как вы нашли нашу ролевую игру?

Приглашение от замечательного человека.

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?

Понятия не имею:с

4. Опыт вашей игры.

Новичок.

5. Ваши планы на игру.

Получить удовольствие.

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?

Врать нехорошо.

7. Ключ.

Глупышка, что бы его найти.

Отредактировано Элеонора Фрадлин (Четверг, 1 сентября, 2016г. 21:02:20)

0

2

КАРТЫ

Список стандартных карт

1. Большое исцеление
2. Большой папочка
3. Книжный червь
4. Снос укреплений
5. Торговец от бога

Карты

http://sh.uploads.ru/t/TJpsr.jpghttp://sg.uploads.ru/t/SjXV3.jpghttp://s2.uploads.ru/t/4QC6V.jpghttp://s4.uploads.ru/t/RmGog.jpghttp://sa.uploads.ru/t/px1r2.jpg

0

3

Добро пожаловать в игру. На счету у персонажа 7 серебряных монет.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Элеонора Фрадлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно