FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 261 страница 280 из 336

261

Кайл Фероу,  Спасибо

0

262

Здравствуйте , вопросик касательно трюков . Могу ли я сделать трюк...скажем , призыва ? Например :  У  Ма́ляку ль-ма́ута есть банда , поэтому один раз за эпизод он может призвать одного напарника из банды .

0

263

Ма́ляку ль-ма́ут, думается мне, проще сразу прийти в эпизод с неписями. Но я уточню у Ши Ан, возможен ли подобный трюк.

0

264

Морис,

#p621860,Морис написал(а):

прийти в эпизод с неписями

НПС? Воу ... я не знал XD

0

265

Ма́ляку ль-ма́ут, ну, если изначальное присутствие (или появление в какой-то момент) вашей команды в эпизоде логически обосновано - почему бы им не присутствовать? Разумеется, этот вопрос нужно согласовать с мастером. Как выглядит игромеханика неписей, можно посмотреть дополнениях к основному своду правил. Глава "Злодеи".

0

266

Морис, Спасибо =)

0

267

Морис, Ах да , неписей прописывать в анкете ?

0

268

Ма́ляку ль-ма́ут, если планируете их регулярно использовать в игре - то желательно прописать.

0

269

Здравствуйте , снова я . Можно-ли мне изменить имя ? Если я могу сам его изменить , то можете указать где а то я не увидел . На старости лет слеповат стал. Йотунсон "Красный Орёл" - новое имя =)

0

270

Молог Цах, может быть быть просто Йотунсон, а Красный Орёл в титул?

0

271

Кайл Фероу, Красный Орёл у меня идёт как прозвище =) Если титул это - прозвище =) Тогда ок =)

0

272

Молог Цах, хорошо

0

273

Кайл Фероу, Оу так быстро... С-спасибо =)

0

274

добрый вечер!)
вот непойму - баннеров ваших партнеров днем с огнем не сыщешь на главной)) + в теме рекламы порвое соо пусто как желудок с утра, а значит вашу рекламе еще нужно поискать чуть ли не квестом))) и при этом вы требуете размещать ваш баннер не в бегущей, а значит на самом видном месте)) вы сделали мой вечер)) я ухохотался)) удачи вам)

0

275

#p622421,нувотпочему?) написал(а):

добрый вечер!)
вот непойму — баннеров ваших партнеров днем с огнем не сыщешь на главной)) + в теме рекламы порвое соо пусто как желудок с утра, а значит вашу рекламе еще нужно поискать чуть ли не квестом))) и при этом вы требуете размещать ваш баннер не в бегущей, а значит на самом видном месте)) вы сделали мой вечер)) я ухохотался)) удачи вам)

Добрый вечер.
Ну почему же вот ссыль где хранится код нашей рекламы и находится в пиар отделе самымой первой папке

0

276

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

277

#p622426,Вив написал(а):

если что, у меня есть идея

Я помню про твою идею четвертой вкладки в шапке.  На тот момент баннер у нас на главной стоял аж целый один, ему там было бы одиноко, о чём я тебе тогда и сказал. Да и сейчас их не так чтобы много... Мы же партнёрку возобновили без году неделя. Станет больше баннеров - реализуем обязательно.
А чего такая секретность-то?

0

278

Приветствую, уважаемые!)
Хочу выразить свое восхищение вашей ролевой. Как по мне у вас одна из лучших мат. частей, что я читал! Да и в целом у вас очень уютно и красиво, так что вы молодцы) А теперь о сути.
Вопрос: можно ли не принимать активного участия в механике? Просто я очень недолюбливаю всякие кубики и сложные циферки, а прочитав вашу механику до середины я понял, что ничего не понял и надо начинать с начала %)
Второй вопрос: Я так понимаю, ролевая возрождённая или что-то типо того? Или я ошибаюсь в своих наблюдениях?

0

279

#p622429,Тень написал(а):

Вопрос: можно ли не принимать активного участия в механике? Просто я очень недолюбливаю всякие кубики и сложные циферки, а прочитав вашу механику до середины я понял, что ничего не понял и надо начинать с начала %)

Можно. Многие квесты ведутся без механики, и ее отсутствие просто будет означать что в некоторой части(не самой большой) возможной игры принять участие не удастся.
Впрочем, квестов без механики на данный момент большинство.

Второй вопрос: Я так понимаю, ролевая возрождённая или что-то типо того? Или я ошибаюсь в своих наблюдениях?

да, вы правы

0

280

Я так понимаю, ролевая возрождённая или что-то типо того?

В прошлом году у нас возникли некоторые технические трудности, в связи с которыми активность ролевой заметно просела. Осенью закрылись на реконструкцию: навели порядок в библиотеке, обновили скрипты и дизайн, сделали тайм-скип на 15 лет... Теперь у нас всё хорошо, живём и здравствуем. : )

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC