FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 541 страница 560 из 585

541

Добра.
Ссылка на нужных в шапке недоступна для гостей(( и где искать эту тему, непонятно, я не нашёл ну, иди я в глаза долблюсь хд

0

542

#p668790,Ымоушенз написал(а):

Добра.
Ссылка на нужных в шапке недоступна для гостей(( и где искать эту тему, непонятно, я не нашёл ну, иди я в глаза долблюсь хд

И Вам доброго времени суток. Та тема в данный момент не актуальна, а потому перемещена на доработку и переосмысление. Но Вы можете задать интересующие Вас вопросы здесь. В том числе и о необходимости тех или иных персонажей в текущих реалиях.

+1

543

1. Не нашла темы описания быта и традиций Тёмных эльфов. Те же самые контакты с иными государствами, браки, похороны и т.д.(Возможно проглядела, но правда не вижу)
2. Допустимо ли авторское написание одного из Домов Эллендиара, специализирующегося на разведении и создании магическим и алхимическим путём монстров для нужд Тёмных? И допустимо ли его дальнее родство с Домом Сильден, не смотря на их замкнутость?
3. Так же не нашла каких-либо упоминаний существования структуры эмиссаров или посольств, постоянно курсирующих на землях иных стран. Как это устроено? Как заключение договоров, соглашений, пактов происходит?
4. Могу ли, так же с одобрения администрации форума, взять на себя авторство создания и описания бестиария, пути выведения, приручения и т.д. Дома?
5. Допустимы ли торговые связи Дома с некоторыми организациями и личностями за пределами Эллендиара, а так же присутствие его предприятий в других странах?

Отредактировано Ардания Индир (Четверг, 8 сентября, 2022г. 18:38:29)

0

544

Ардания Индир,  Куратору темных я написал. Как зайдет так ответит.

Отредактировано Конрад (Четверг, 8 сентября, 2022г. 18:53:12)

+1

545

#p670148,Ардания Индир написал(а):

4. Могу ли, так же с одобрения администрации форума, взять на себя авторство создания и описания бестиария, пути выведения, приручения и т.д. Дома?

Такая возможность есть. Реализация, скорее всего, будет проходить в виде написания Вами статьи, её последующей модерации представителями администрации, а затем размещения в библиотеке. Вопрос только целесообразности. Если существа будут выводиться путём алхимии (химеризации), то создать можно очень много различных вариаций и скрестить даже козу с булыжником. Нужно ли расписывать в библиотеке каждый результат подобных экспериментов - это вопрос, который нам ещё предстоит обсудить, когда дело дойдёт до дела.

0

546

#p670153,Родан написал(а):
#p670148,Ардания Индир написал(а):

4. Могу ли, так же с одобрения администрации форума, взять на себя авторство создания и описания бестиария, пути выведения, приручения и т.д. Дома?

Такая возможность есть. Реализация, скорее всего, будет проходить в виде написания Вами статьи, её последующей модерации представителями администрации, а затем размещения в библиотеке. Вопрос только целесообразности. Если существа будут выводиться путём алхимии (химеризации), то создать можно очень много различных вариаций и скрестить даже козу с булыжником. Нужно ли расписывать в библиотеке каждый результат подобных экспериментов – это вопрос, который нам ещё предстоит обсудить, когда дело дойдёт до дела.

Нет, каждую тварь, конечно, нет смысла расписывать, если она никакой функциональной и сюжетной нагрузки не несёт. Я скорее говорю, к примеру, о тех же Демоническиз псах (не нашла указаний как и кто их усовершенствовал) - т.е. кто уже в сюжете есть, но само создание не описано; о монстрах, которые вполне могут быть использованы в сюжете (как те же самые единороги или быки Гроузов - эксклюзив в ограниченном количестве), а уж другую мелкую не честь или неудачные эксппементы я, с согласия администрации, оставлю исключительно для своих записей и пользования (обещаю никаких всесильных чудищ, с ними не интересно)

0

547

Ардания Индир, с удовольствием отвечу на большинство вопросов.
Культура и быт темных тема вроде как была, но по моему ее благополучно сунули в архив.
В данный момент я занимаюсь структуризацией бОльшей части информации так или иначе связанной с темными эльфами, но реал не всегда позволяет выкроить на это время. Если есть конкретные вопросы "а что если вот так....?" с этим лучше в дискорд. Правда меня вы сами не найдёте(ибо его делали идиоты) но можете скинуть Ваш контакт в ЛС - я постучусь

Написание одного из домов - допустимо.
Родство с Сильден - маловероятно. Но если Дорри будет не против, я готов это для начала прочесть и поправить.

Насчет бестиария - скорее всего нет.
Бестиарий государственное предприятие контролируемое короной. Правда я так и не придумал, кто его теперь возглавляет ибо бывшая глава вышла замуж за тильяри и переехала в Лес.

Морская торговля за пределами Эллендиара ведётся исключительно с разрешения Мелоаминской торговой гильдии.
Сухопутная... Зависит от провинции империи и решения Иларна Великого Дома(в одном случае главы ордена) контролирующего провинцию

0

548

Так, проверяю кое-что...
[roll=ai2-37023702246824682-0]

0

549

[rand=11616-11616-7744-1936-4:6:2:111:Тест.]

0

550

thanks, interesting read

0

551

#p672454,kzkazdob написал(а):

thanks, interesting read

We're glad you liked it. It's just a pity that you are most likely a bot...

+1

552

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

553

Что-то ботов к нам набежало...
Kkkzellchura, you are welcome.

0

554

just пекельний привіт від Лауріель К'єррі Л'латар, Кассандри Темільє, Шеітси та Кетрін Сальваторе(дааа, всё була Я). Маах бін Аах - цьомки в твої пекельні вуста, підлабузник, коли в пеклі з'явисся, твоя мамка Ллот питає😈

0

555

#p672700,2014 я всё помню написал(а):

Лауріель К'єррі Л'латар, Кассандри Темільє, Шеітси та Кетрін Сальваторе

С возвращением? ;) Или просто в гости заглянула по старой памяти? Нокс давненько не появлялся, если ты его ищешь. Но по мылу в прошлом году отзывался. Надеюсь, у него там всё хорошо...
Зато у нас есть Родан, он водит ничуть не хуже Нокса!

0

556

#p672701,Морис написал(а):

С возвращением? ;) Или просто в гости заглянула по старой памяти? Нокс давненько не появлялся, если ты его ищешь. Но по мылу в прошлом году отзывался. Надеюсь, у него там всё хорошо...
Зато у нас есть Родан, он водит ничуть не хуже Нокса!

та перечитала я тут "нові часи", капець, що ви зробили з Дроу/Ілітірі)) в Джері взагалі якась коматозниця, добивати нефеншуй) мертв'яків не зрозуміла - вичистили усе місто?)) фе) Фел Оліфар жаль що злилась, цікаво грала. Хто тут з кусючих ще живий, Кайл? з ним не грала, але пости писав прикольні)
до речі... дом Л'латар - офіційно я, як єдина незабанена на той момент представниця роду, "злила" Оліфар в обмін на життя персонажа Лаурієль К'єррі Л'латар) типу вам - корону валшарез, мені життя і мій любий пост Темного Арда знову... так шо історію правильно пам'ятати треба)))

по поводу Мааха - та просто теж прикольно писав, навіть коли це були адміни/модератори) //ага, когда меня поймали...точнее, Кассандру Темилье... ну надо ж було якось з Орландо начать грать))
"ушла в ностальгию"... шестой емейл регать на форуме для нового персонажа... та ну, ви дриаду и тогда не вкурили, в 2013-2014м)

0

557

#p674492,гостя з минулого написал(а):

дриаду и тогда не вкурили

Видимо, дриада в человеческий рост - это дюже суровый для восприятия нестандарт. : )

#p674492,гостя з минулого написал(а):

Кайл?

Тоже давно не заходил. Несколько раз пытался вернуться в игру, но что-то ему постоянно мешает. То ли реал, то ли вдохновения нет...

0

558

#p674492,гостя з минулого написал(а):

шестой емейл регать на форуме для нового персонажа... та ну, ви дриаду и тогда не вкурили, в 2013-2014м)

А чому б і не спробувати знов? Можливо зараз вдастся. А моливо у вас якісь нові забаганки з'явились, часу врешті-решт немало пройшло. До речі адміністрація зараз не така прискіплива.

P.S. Да, да, да, знаю флудить здесь плохо, прячьте банхаммер я уже ухожу.

+1

559

#p674492,гостя з минулого написал(а):

шестой емейл регать

К слову, новое мыло регать необязательно. Вполне подойдёт любое из старых.

0

560

#p674492,гостя з минулого написал(а):

до речі... дом Л'латар – офіційно я, як єдина незабанена на той момент представниця роду, "злила" Оліфар в обмін на життя персонажа Лаурієль К'єррі Л'латар) типу вам – корону валшарез, мені життя і мій любий пост Темного Арда знову... так шо історію правильно пам'ятати треба)))

Не совсем так. Ты собиралась это отыграть. Но увы, Вас всех истребили ибо ты так и не отыграла этого.
В живых только Триэль. Сидит в тюрьме. От твоей Лауриэль - империи никакой пользы. В живых она вряд ли осталась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно