FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников


Объявления участников

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

#p659717,Родан написал(а):

Объявляется набор в квестовый эпизод.

Рабочее название: Большие проблемы в маленькой деревне;
Предполагаемый жанр: Ужасы, Триллер, Выживание;
Место действия: королевство Вермилон – где-то;
Время действия: когда-то в 1415г. или начале 1416г.;
Использование игромеханики: обязательное;
Правила:
В процессе обдумывания. Очень вероятен летальный исход для персонажей.
Вводная к эпизоду:
Волею судьбы или долга героев (или злодеев) заносит в одну небольшую деревушку, жители которой живут своей жизнью и не ведают горя.  Но всему приходит конец и сейчас пришёл конец их обыденного спокойствия. На деревушку обрушивается серьёзная проблема, грозящая уничтожить всех и вся в этом месте. Ужасы ночи и напряжение дня – вот что предстоит пережить участникам этого эпизода.
Комментарий:
Это будет очень боевой эпизод, но начало, скорее всего, будет в моём обыденном стиле.

• На данный момент записаны Конрад, Лириам Фэлтроу, Джерман Д'Альтор. Если есть ещё желающие, то об этом следует отписаться в кратчайшие сроки - эпизод скоро начнётся.
• Правило 4-х дней себя хорошо зарекомендовало, поэтому, дабы эпизод игрался, оно будет работать и тут.
• Правило 4-х дней чуть подробнее: на написание поста каждому игроку будет отводиться четыре дня с момента написания поста предыдущим игроком. В случае, если игрок не успевает написать пост в этот срок, то очередь переходит к следующему игроку, а мастер получает право при необходимости отыграть за пропустившего ход персонажа и толковать события на своё усмотрение. Пропустить свою очередь можно до трёх раз, после чего персонаж будет выведен из эпизода на условиях мастера.
• О прочих правилах будет сообщено в организационной теме эпизода, когда она появится.
• Ориентировочная игровая дата начала эпизода - 16 января 1416 г. Пожалуйста, удостоверьтесь, что ваши персонажи могут быть в этом месте в это время. Если не получается, то эту дату можно перенести.

0

42

Записываюсь.
       "Война лекарство против морщин". (В. Цой)

0

43

Видимо, записываюсь в "Большие проблемы в маленькой деревне"

0

44

Родан, Ричард, Дорринэль Сильден, я с вами!  :flag:

0

45

#p665430,Родан написал(а):

На данный момент записаны Конрад, Лириам Фэлтроу

... Как-то не уверен.
Родан, Можно узнать, когда начало? В реальном времени.

0

46

Лириам Фэлтроу, ориентировочно - пятница этой недели. Может позже. Зависит от того, как скоро все желающие подготовятся.

0

47

Дорринэль Сильден, Ричард, Итильена, записаны.


За сим объявляю набор закрытым.

0

48

За замечательный и красивый отыгрыш, полный искренних эмоций, за  перенесëнные страдания и тяжести, взваленные мастером на хрупкие плечи, за окончание сказочного эпизода в альтернативе, Амира получает памятный подарок. Пусть он будет символом того, как проходя через невзгоды мы закаляемся в огне горнила жизни. Пусть он убережëт своего нового владельца от судьбы, постигшей Сияние.

Последняя искра Сияния

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/815548.png

Одна старинная сказка повествует о доброй и светлой девушке, искренне желавшей обрести своё счастье - любить и быть любимой. Увы, но как только она прикоснулась к желаемому, как только испробовала нектар одновременно прекрасного и ужасного чувства, её лишили... Всего. И тогда девушка изменилась. Под гнётом судьбы её доброта стала бурлящей ненавистью, а свет превратился во всепожирающее пламя. Говорят, что в этом идеально гладком аметисте заключена последняя искра того пламени, не способная погаснуть и по сей день. Ещё говорят, что этот камень обожжёт руку тому, кто в своих помыслах вознамерится разлучить любящих, но оградит своим теплом от всех морозов тех, кто искренне и самозабвенно любит друг-друга.

+2

49

Родан, спасибо... *ещё немного, и расплачусь*
И ещё Вам спасибо за эту историю, и тот опыт, что приобрели мы с Роксаланой)

+1

50

... В связи с n-м баном администрацией без нарушения правил персонаж замораживается, ибо смех над этой шизофренией смехом, а терпение не вечное.

0

51

#p667483,Лириам Фэлтроу написал(а):

В связи с n-м баном администрацией

Ты не забанен. Возможность играть на форуме у тебя есть. Доступ к организационным темам так же имеется.

#p667483,Лириам Фэлтроу написал(а):

персонаж замораживается

Такой функции у нас нет, но могу перенести его в архив.

0

52

Лириам Фэлтроу, на всякий случай напоминаю вам один из параграфов действующих правил.

Это на тот случай, если вы все же решите покинуть Энирин.

6.2. Если Вы не посещали форум в течение трёх месяцев, администрация вправе использовать Ваших персонажей по своему усмотрению в качестве неписей или передать их другим игрокам.

0

53

#p667483,Лириам Фэлтроу написал(а):

В связи с n-м баном администрацией

Клевета. Был бы у тебя бан - ты б не то что написать сюда не смог - вообще вместо форума видел бы фигу. Я тебя за всё время банил ровно один раз, и то символически, часа на три. Никто не мешает тебе играть, кроме тебя самого, заявившего желание выйти из обоих эпизодов. Из чего я делаю вывод: тебе от форума не игра была нужна, а что-то другое. Что? Возможность безнаказанно поливать администрацию проекта грязью во флуде? Обвинять всех окружающих в шизофрении, предвзятости и тому подобном? Ок. Я официально признаю, что запас моего терпения и непредвзятости в твой адрес исчерпан. Если б ты сегодня, в очередной (не знаю уж какой по счёту) раз добавившись ко мне в дискорд, нормально попросил вернуть флуд обратно - я бы вернул. Но ты предпочёл вылить на меня очередной ушат помоев. Мне это откровенно надоело. Иди на ком-нибудь в реале такое попробуй и посмотри, что тебе за это будет. На ком хочешь. На начальнике/менеджерах/клиентах на работе, на родителях, своей девушке, соседях по подъезду, случайных прохожих... Ты считаешь, что в интернете можно вести себя как угодно. Но ты ошибаешься. Здесь тоже люди сидят, и нервы у них не железные. И у некоторых из них есть определённые полномочия...
Перса твоего мы никуда использовать не будем. Научишься нормально общаться - возвращайся. Просто придёшь и скажешь, что готов воспринимать флуд таким, какой он есть. Но следующий ушат помоев в чей угодно адрес скорее всего действительно приведёт к бану твоего аккаунта - независимо от того, кто или что тебя на это спровоцирует.

+3

54

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Это не объявление, а, скорее, вопрос ко всем вам. Ни для кого не секрет, что я очень люблю праздник Хэллоуин и скоро наступит его время. А потому я хотел организовать небольшой эвент по такому событию. Однако, активность на форуме в последнее время не слишком велика и это ставит под сомнение целесообразность этого самого эвента. Но хватит лирики, возвращаюсь к сути. Нужен ли вам этот эвент и будете ли вы в нём участвовать? Или же сейчас не самое подходящее время для подобных развлечений?

0

55

Попробуй, может выгореть

0

56

Родан, я бы поучаствовал.

0

57

Родан, возможно ивент и расшевелит активность.

0

58

Родан, Я за.... Но не во флуде. Может отдельной выкладкой? Или создать локацию?

0

59

Закину пока удочку объявление, а там посмотрим.

Объявляется набор в квестовый эпизод.

Рабочее название: Карантин;
Предполагаемый жанр: Выживание, триллер, приключение;
Место действия: Джерская империя, Долина Лир, руины города Пагорка;
Время действия: приблизительно март 1416-го. Может чуть раньше.;
Использование игромеханики: обязательное;
Правила:
В процессе обдумывания. Очень вероятен летальный исход для персонажей. Правило 4-х дней ориентировочно будет работать.
Вводная к эпизоду:
На долю города Пагорки пришлось множество невзгод, но последней каплей стало появление неизвестной ранее болезни - так называемой Чёрной горячки. Многие погибли. Кто-то успел бежать. И в итоге город опустел и был практически полностью сожжён. Но зараза так никуда и не делась. Медицинская ассоциация взяла ситуацию под контроль и оцепила границу заражения. Однако, вскоре учёные мужи начали рассылать запросы о помощи. Некто неизвестный прорвал карантин! А значит, что Чёрная горячка имеет все шансы расползтись по континенту.
Комментарий:
Данный эпизод имеет все шансы включать в себя разные элементы геймплея, как социальные, так и боевые. Но, по предварительным прикидкам, боевых будет больше. И всё же здесь найдётся место каждому персонажу. Но(!) сразу хочу предупредить, что этот эпизод вдарит по игрокам не меньше, чем Озимые ростки смерти, а может даже и больше. Он будет сложным. И персонажи имеют все шансы умереть. Спасительной девочки не будет. Но и в случае выживания не факт, что всё пройдёт гладко. Не мала и вероятность того, что Концепция персонажей-участников будет переписана, не зависимо от их желания. Так что записывайтесь на свой страх и риск и не говорите потом, что я не предупреждал.

Объявление оставляю сильно заранее, дабы оно полежало и помариновалось как следует. Начнётся этот эпизод никак не раньше, чем во вторую половину октября.

+3

60

[indent=0.7,0.7]С 8-9 числа текущего месяца пропаду с просторов Энирина на неделю. Буду появляться призраком (возможно, но не точно), но полноценно вести эпизоды не получится. Всё, что сейчас отыгрывается, встанет на это время на паузу и обязательно продолжится по возвращению. Очень сильно надеюсь, что в этот период на форуме не случится никаких катастроф. За главного остаётся Морис. Коль что, то по всем вопросам обращаемся к нему.

-- Не скучайте. Это всего-лишь неделька.

+3


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно