FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Манфред Эвервальд


Манфред Эвервальд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

1. Имя | Фамилия | Прозвища
Манфред Эвервальд

2. Пол | Дата рождения | Возраст
Мужчина, 30.12.1391, 24 года

3. Раса | Народ | Религия
Человек, аскард, почитает Единого, но с терпением относится к любым религиям

4. Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Политический деятель, дипломат Аскардской лиги.

5. Концепция
Дипломат. Манфред – мастер слова и убеждений. Его оружие – не сталь и порох, но слово и мимика. Когда на кону стоит жизни тысячи, лучше лишний раз просто уступить и мило улыбнуться – порой помогает.
Противник монархии. Старый мир изживает себя – на смену устаревшим идеям приходят более прогрессивные. Но как их ввести, не критикуя мир нынешний? Более того, Манфред имеет личную неприязнь к сторонникам абсолютизма.
Мир меняется. Мир на пороге новой ступени – с прогрессом техническим приходит и прогресс социальный. И Манфред идет в авангарде новых веяний.

6. Общее описание
Рост – 182 см.
Вес – 81кг
Телосложение – подтянутое
Волосы – белые
Глаза – темно-голубые

Внешность

Молодой человек довольно высокого роста, со светлой кожей. Волосы абсолютно белого цвета, довольно длинные, непослушные. Изящные пропорции тела -  узкие бедра и широкие плечи, гордая аристократическая осанка. Практически все тело лишено растительности, лишь слабо выражено на руках.
Лицо продолговатое, гладкое, чисто-выбритое. Скулы расположены практически вертикально. Узкий нос, слегка угловатый подбородок. Глаза симметрично посажены, темно-голубого цвета. Светлые, тонкие брови. Ровные, здоровые зубы. Тонкая полоска почти сливающихся с цветом кожи губ обычно изогнута в легкой ухмылке. Особых отличительных черт нет..

Характер

Довольно спокойный и уравновешенный юноша. Не спешит с выводами и опрометчивыми действиями, предпочитая семь раз подумать и лишь затем один раз отрезать. Выдержан, стоик, рассудителен, терпелив. Будучи прекрасным оратором и дипломатом, способен контролировать свои эмоции, изображая на своем лице то, что хочет видеть его собеседник(или, напротив, не хочет). Искусно умеет врать, хотя и не любит этого. С другой стороны, сам прекрасно чувствует, когда его собеседник врет или блефует.
Яро верит в идею свободного мира, с пламенем в глазах может часами рассказывать о пережитке старого мира и зарождении нового и заражать этими идеями слушателей.
С другой стороны, явно не переноси всех сторонников монархистов, чти убеждения способны вывести юношу из себя (юношеский макзимализм)
Несмотря на общительнось и доброжелательность, крайне неохотно впускает в свой круг близких людей новые личности. Но если все же кому-то удалось завоевать расположение парня, то в лице Манфреда новые друзья получат преданного, готового на все человека.
Является семейным человеком, высоко ценит семейные ценности и традиции. .

Биография

Манфред родился в семье небольшой аристократической семьи – мать, с, являла собой дальнюю родственницу правящего в Теллине мэра. Отец, Магнус, был из капитанов наемников – брак был политический, таким образом мэр Теллина планировал увеличить лояльность наемной армии. Несмотря на это, семья оказалась крепкой – мать смогла полюбить вояку, тот в свою очередь успевал соскучиться по своей новой супруге за время службы. Во время их совместной жизни родилось трое детей – двое сыновей и дочка. Манфред был вторым ребенком, и его воспитание решила заняться именно мать. Мальчик стал постигать все азы жизни в привилегированном обществе – грамматику, этикет, геральдику, богословие, музыку и многое другое. Мальчик оказался довольно способном, без руда усваивающий правила игры аристократии. Не обошло стороной и влияние отца – мальчик учился искусству фехтования, тактики и стратегии, однако в ратном деле мальчик проявлял себя крайне скромно.
Однако мирной эдилии не сужденно было продлиться вечно – первая Аскардская война унесла жизнь Магнуса, оставив овдовевшую аристократической одну с тремя детьми. Желая уберечь свое сокровище от ужасов войны, мать пытается спрятать своих детей в других королевствах – все таки геополитическая обстановка лиги складывалась не в пользу последней. Отчасти это удалось – дочь вышла замуж за барона из альтаранского королевства, Манфред же за свой талант смог попасть на кафедру истории в Корранберг.
Именно с этого момента и берут начало революционные взгляды Манфреда на монархию. За все время учебы юноша смог проследить нехитрую закономерность – мир топили в крови не народы, и немногочисленные личности – императоры, короли – неважно. Именно с их легкого слова развязывались войны, именно их жадность заставляла простых людей брать оружие. Именно амбиции императора Джера убили отца Манфреда. И, что главное, многие студенты разделяли те-же взгляды на мир. Более того, в стенах университета существовал целый кружок, пусть и тайный, где Манфред стал почетным членом.
По завершению обучения Манфред вознамерился внедрить идеи равенства в общество. Однако этому мешало сложившееся геополитическая обстановка на родине - все то время, что Манфред обучался в университете, лигу разделяли жадные до власти соседи. Оставить на произвол судьбы родных и близких юноша не мог - веяния мира могут и подождать, сейчас важным было спасти свой дом. .

Навыки

Боевые: Манфред, будучи как аристократом, так и сыном капитана, неплохой фехтовальщик – опытного бойца он, конечно, одолеет наврятли, ну неотесанного крестьянина обезоружит без проблем. Знаком с армейским жаргоном, основными тактиками ведения войны, построениями и в целом осведомлен в тактики ведения войны, что с его новаторскими идеями может зародить и что-то новое в искусстве войны.
Магические: отсутствуют
Профессиональные: знает все основные языки, несколько распространённых наречий, разбираеться в геральдике. Обучен этикету и богословию. Хорошо знает историю как мира в целом, так и отдельных личностей. Неплохо торгуется.
Бытовые: готовит.
Прочие: отсутствуют

7. Дополнительная информация
Инвентарь:
Печатка дипломата на руке (что в целом дает имо право дипломатической неприкосновенности)
Шпага
Пистоль

ИГРОК

1. Связь с вами
Discord: Termo#6708

2. Планы на игру
Каким-нибудь чудом отстоять независимость лиги, ну и внедрить полноценную народную республику в людских государствах.

3. Как нашли игру
Топ ФРПГ

Отредактировано Манфред Эвервальд (Понедельник, 25 июня, 2018г. 23:46:06)

+5

2

Аспекты:
Дипломат = Манфред – мастер слова и убеждений. Его оружие – не сталь и порох, но слово и мимика. Когда на кону стоит жизни тысячи, лучше лишний раз просто уступить и мило улыбнуться – порой помогает.
Противник монархии = Старый мир изживает себя – на смену устаревшим идеям приходят более прогрессивные. Но как их ввести, не критикуя мир нынешний?
Мир меняется = Мир на пороге новой ступени – с прогрессом техническим приходит и прогресс социальный. И Манфред идет в авангарде новых веяний.

Обновление: 3

Подходы:
Аккуратный +1
Эффектный +3
Проворный +1
Сильный +1
Умный +2
Хитрый +2

Трюки:
Главное орудие — слово = В твои доводы поверят неохотно, если ты с пеной у рта будешь доказывать свою правоту. Гораздо эффективнее конструктивно обсудить суть проблемы и методы ее преодоления. Если персонаж Умно создает преимущество, используя красноречие, он получае +2 к броску.
Мастер интриг = В вопросах политики не обойтись без блефа. Идеально освоив это умение, Манфред научился также чувствовать, когда его собеседник врет. В первый раз в течение сцены бесплатно, далее за жетон Манфред может попытаться поймать собеседника на обмане.

Стресс: 1, 2, 3
Последствия: 2, 4, 6

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Манфред Эвервальд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно