FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Дорога: Илсэ-Элендиар, замок Правительницы


Дорога: Илсэ-Элендиар, замок Правительницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Рыночная площадь Илсэ<----
Быстро летели мили пути, когда рядом с тобой такое неугомонное, вечно движущееся существо как светлый эльф. Ирган почти не замечал время, двигаясь по дороге… Лихие люди не раз пытались ограбить эльфов, но в тот же миг получали порез по шее, и падали в предсмертных судорогах. Дикие звери не приближались к ним, видя из далеко слабо светящиеся глаза дроу. Вскоре эльфы подошли к тайному туннелю – входу в город. Эльф улыбнулся эльфийке, показывая этим, что им абсолютно нечего боятся, и вступил в темноту.
«Что я делаю? Я веду эльфийку в город… СВЕТЛУЮ!!! Да что же со мной происходит? О Ллот, помилуй, чем я заслужил это?» - эльф задумался, - «а может это награда? Ведь мне так хорошо рядом с этим… светлым эльфом. Во мне пробудилось какое совсем не темное чувство.. Какое было у отца, когда он встретил мать… Значит я её люблю? Определенно да!»….
--->  Элендиар, замок Правительницы, Сад

0

3

===>Рыночная площадь Илсэ

Путь быть может и не был безопасным, но... тут одно из двух помогло. Или обращение Тэль к своей богине, или же проворство тёмноухого спутника. Но за время всего относительно долгого путешествия эльфийка не испытала страха как такового. Да, она могла побаиваться и это было вполне естественно. Но прежде разговорчивая и весёлая, Тэль притихла, с каждым шагом понимая ужас своего положения. Похоже, эльф не шутил. Он действительно вёл её в подземелье. А что делать? Вырваться и бежать? Но остроухая всё же бела девушкой и губительное любопытство было ей присуще как никому иному. Оно и подталкивало её идти с Ирганом. Испытывать любопытство и жутковатое ощущение опасности одновременно.

===>Элендиар, замок Правительницы, Сад

0

4

>>>> Элендиар, замок Правительницы

Вся в смятенных чувствах, дроу покинула замок. Не привыкшая избегать сложных ситуаций, она все же не могла оставаться в замке.
О, Ллот, не гневайся на моего безрассудного брата. - чуть шевеля губами, молила девушка свою богиню. Задумавшись о судьбе брата, о той светлой, что была сейчас в замке, Миралисса даже не заметила, как миновала врата города, а затем и оказалась на границе владений дроу. Она несколько раз останавливалась, где-то даже успела купить припасов. Когда? Где? - этого она не знала, будто бы не она правила сейчас балом, а кто-то неизвестный подталкивал ее к совершению того или иного действия. И лишь в тот момент, когда она оказалась на поверхности, девушка вновь обрела контроль над своим разумом.
Миралисса судорожно сжала кулон - полупрозрачную маленькую сферу с бьющими изнутри лучиками света. Даже несмотря на то, что артефакт защищал свою владелицу от губительных солнечных лучей, дроу все еще ненавидела солнечный свет и даже в какой-то мере боялась его. Накинув капюшон на голову так, что он скрывал добрую половину ее лица, девушка решилась выйти из тени под лучи восходящего солнца.
И отчего эти создания поверхности так любят наблюдать за тем, как выкатывается из-за горизонта шар, грезящий тем, что когда-нибудь спалит нас всех?
Несмотря на то, что Миралисса провела немало времени на поверхности, она все же не знала ответа на этот простой вопрос.
Впрочем, задумываться над этим всерьез ей даже и в голову бы не пришло.
Глупцы, - хмыкнула она про себя и тут же забыла о рассвете.
Привал, затем снова дорога - прошло еще немало времени, прежде, чем она оказалась в Илсэ.
>>>> Илсэ. Рыночная площадь.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Дорога: Илсэ-Элендиар, замок Правительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно