FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 681 страница 700 из 896

681

Просто пояснение

У меня, видимо, что-то с умением выражать слова стало.
Господа и дамы... на каждую номинацию вы можете предложить ТРИ кандидатуры.
То есть, есть у нас "Сторонний наблюдатель" - смело можете трех игроков вписать. Затем перейти к следующей - и еще трех. А не всего три имени на все номинации.

0

682

За помощь в летописях следующие игроки получают на выбор баллы или золото:

Коба: 20
Ганнибал Нокс: 40
Лорея: 40
Кайл Фероу: 10

0

683

Физические характеристики

Посмотрите свои анкеты. Указано ли в них, какие характеристики повышались за стаж? Нет ли ошибок в начислении второстепенных характеристик?

Заодно напоминаю товарищу не скажу имя, он просил убрать, что обманывать - вредно. Магическую силу уменьшила др 50. Он не имел никакого права завышать ее до 110.

Я и далее буду просматривать анкеты игроков - и если увижу жульничество, буду наказывать.

0

684

Напоминаю

Господам белому крысу, белому коту и остальным, кто любит баловаться минусами, напоминаю, что терпение у меня не бесконечное. Более того, оно уже исчерпано.
Поэтому, если я замечу еще одну попытку провокации, намеренного троллинга и занижения кармы игрокам с пометкой "Чтоб ты позлилась", я сделаю следующее:
- вычеркну из анкет половину навыков, престижей и предметов
- занесу вас в особую группу, у которой доступ есть только к игровым постам, а функция выставления плюсов и минусов выключена

Если это не поможет - будет бан с конфискацией всего честно нажитого.

Не умеете себя вести - идите гулять вне Энирина. У нас тут своя атмосфера, и мы не хотим портить себе настроение из-за тех, кому срочно потребовалось повыпендриваться. Поднимайте ЧСВ в другом месте.

Надеюсь, сказано все ясно и понятно. Еще одна провокация - и я перестану быть доброй.

0

685

Квест "Тени забытого прошлого" окончен

Это было непростое приключение. Мы многих потеряли в пути.
Начав путь в Вермилоне, мы пережили нападение кобольдов и кованых-преступников в таверне, с трудом добрались до Демонических пустошей, где сразу как-то стали бить морды местным жителям. Далее была Розовая шахта и стеклянные гномы, вампиры и нежить, солдаты Ордена Изумрудного когтя и некроманты. Нашли карту, пошли дальше - и нас чуть не сожгли живьем в Гниющем убежище. Ох, когда же перед нами встал туман Земель Скорби, мы уже не сомневались в том, что нам очень "везет". Жуткий трупо-краб, испытание молниями, огненные сферы и элементали, каменный волк-голем - это было незабываемо. Под конец, как и полагается, эпическая финальная битва. После которой храбрых бойцов буквально выносили на руках. Но зато мы это сделали!

Словом, второй квест серии окончен. Время раздавать подарки. И надеяться, что третий квест все же состоится.

Во-первых, все то, что было получено во время квеста, можно оставить себе.
Во-вторых, Джейк Вархайт получает 30 золотых за себя и двадцать за тех двоих ребят (тигра и эльфа), Кайл - 20 золотых, Нокс - 10 золотых.
В-третьих,  Вархайт и Нокс получают в подпись "Уважение со стороны Дома Гроуз". Кайл - только "Дружелюбие со стороны Дома Гроуз"
В-четвертых, каждый из игроков имеет право на пять бесплатных зелий (на выбор из библиотеки) и на зачарование без отыгрыша в рамках 1000 (Вархайт - 1500) очков.

Всем спасибо.
Теперь осталось лишь заделать дырки в леди Гроуз. Думаю, с такими защитниками, ей понадобится помощь магов-целителей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

686

Лекция в рамках Лиги Исследователей завершена

Релеменил и С-Алит получают следующие навыки:
- Травоведение (ядовитые растения) - ВС
- Яды - ВС
- Зоология (животный яд) - ВС

А также по 5 баллов опыта за участие в беседах и опытах.

0

687

Лекция: "Демонические культы: мифы и предсказания" ЗАВЕРШЕНА


Всем спасибо, кто принял участие.
Релеменил и С-Алит получают следующие навыки:
Теология - С
Окультизм (языческие культы: демонология) - С

Кайл Фероу
Теология - ВС
Окультизм (языческие культы: демонология) - ВС
и 10 баллов опыта за интересные концепции

Лорее
Почтение и уважение

С уважением, Ганнибал Нокс

0

688

Злой мастер

Дорогие и любимые мои подопытные игроки! Помните, пожалуйста, что во всех моих квестах срок подачи игрового поста равняется трём суткам с момента публикации мастерского сообщения (если в самом начале не оговорено иное, как на Остгаре, к примеру).
Это означает, что если трое суток прошли (а я, как добрая душа, обычно еще даю 8-12 часов сверху), а вашего поста еще нет, я имею полное право отыграть для вашего персонажа неприятность. Если прошли еще трое суток, а вы все еще никак не реагируете - персонаж может пострадать серьезно. Вплоть до смерти.

Если пропадаете по каким-то причинам - предупреждайте. У нас даже есть соответствующая темка, где можно написать: "Ребят, устал(а) зверски, хочу спать, писать не буду". Мы поймем. Но если вы исчезаете молча - пеняйте на себя.

+1

689

Идея на миллион

Не знаете, чем удивить честной люд в конкурсе?
"С Энирином по жизни" - 3 вызывает у вас творческий кризис?

Мы рады дать интереснейшее занятие!
Во-первых, откройте летописи Энирина: Выпуск №18 и Выпуск №29. По следам зимнего сезона.
Склейте фигурки!
Сфотографируйте их на фоне монитора с открытым Энирином.

Всего-то делов! Зато сколько удовольствия!

0

690

Связи с тем, что основной сюжет приключений к Зеленому Берегу Остгара подошел к концу, его участники: организатор и идейный вдохновитель Фридрих Маршел он же вождь Республики Гурубаши Зефир; а так же его невеста, эксцентричная Элайдрин Гроуз, в компании адвоката и по совместительству лидера преступной организации Иллиры Боромар; плывших на кораблях эльфийского капитана Майалина в чьей команде был зеленоармеец  С-Алит. получают за это плавание следующие награды:
Знание конкретного региона: Восточный Океан на Среднем уровне и Дружелюбие со стороны Лиги исследования

0

691

Если Ваши приключения скучны и однообразны, то капитан  Маах-бин-Аах готов разнообразить Ваши будни, на Ваши жу голову!!!
Заявки в ЛС

0

692

Титулы!

Близится к завершению Осенний сезон, который слегка встряхнул форум после размеренного летнего. А потому я предлагаю вам, уважаемые эниринцы, определить, кому по итогам трех прошедших месяцев, достанутся награды. Итоги голосования будут озвучены в следующем выпуске Летописей.

Их список и значение можно посмотреть здесь (каракули - ошибка разработчиков).
Свои голоса высылать можно мне в ЛС. На каждую позицию разрешается предлагать до 3-х кандидатов. Голосовать за себя тоже можно.
При желании, вы можете добавить комментарий к своему выбору - он будет опубликован в Летописях.

Срок - до 1 декабря.

0

693

«Не дай себе замерзнуть!*»

*приостановлена.

http://ipic.su/img/img7/fs/The_arena_by_gregmksj.1385061212.jpg

Зима близко, а это значит, что самое время действовать, а не сидеть на месте! Специально в честь начала зимнего сезона Распорядитель боев открывает новые арены, подготовив для победителей особенные награды.
А ты готов рискнуть? Тогда выбирай арену и оставляй заявку мне в ЛС.

Стандартный бой

Одиночное сражение, один противник-нпс из списка доступных рас
Одно оружие
Одно зелье
Арена с ловушками.

Сжечь до тла

Ваш противник – дракон.
Любое оружие
Любые зелья - 2 шт
Соло игра или работа в команде (сильный противник, так что на Ваш выбор)

Колизейский вальс

Любой противник, нпс или другой игрок (при наличии обоюдного согласия). Возможность играть в команде ( количество союзников примерно равно количеству противников).
Любое оружие
Артефакт (выдается только для боя самим распорядителем)
Зелья любые - 3 шт (зелья в стиле бормотуха, неизвестный положительный эффект)
Каждый сам за себя, либо Команда против команды.

Стальное безумие

Вам достается совершенно рандомный персонаж, с рандомным набором навыковзаклинаний и артефактов.
Противник – ваш персонаж.

Арена стальной леди

Для тех, кто не знает, какую выбрать арену. Распорядитель подберет для вас условия самостоятельно.
Так же вы можете озвучить свои личные предпочтения Распорядителю в ЛС.

В случае Вашей победы, вы имеете право бросить 1 куб с 5-7 гранями (зависит от типа кубика.) Итог броска (в лс распорядителю) определит полученную награду.  Чем больше побед, тем больше шанс выиграть что-то действительно ценное! Не упусти свой шанс!
Список для одержавших 1 победу.
Бронзовый куб 5-ю гранями

список

15 баллов опыта.
10 золотых.
400 очков зачарования
2 ОК (подробнее об этом тут Сводная информация)
+1 навык на уровне С

Список для одержавших 2 победы
Серебряный куб с 6-ю гранями

Список

20 баллов опыта
15 золотых
550 очков зачарования
3 ОК (подробнее об этом тут Сводная информация)
+1 навык на уровне С
Артефакт со средними свойствами

Список для одержавших 3+ победы.
Золотой куб с 7-ю гранями.

Список

25 баллов опыта
20 золотых
700 очков зачарования
3 ОК (подробнее об этом тут Сводная информация)
+1 навык на уровне ВС
Артефакт со средними свойствами
Уникальный навык.

*Ивент, проходящий на территории колизея. Максимум один бой в одно время. Ивен продлится до 31 декабря.

0

694

Вы хотите поздравить своих друзей с Новым Годом, но не знаете как? Тогда наш Аукционер, с радостью откроет перед вами свою новую коллекцию подарков!
Новогоднее обновление подарков!

0

695

"Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли." (с)

Наконец-то объявляю об официальном завершении квеста: «Только те по-настоящему мертвы, о которых полностью забыли...».
Я очень благодарен Элли и Зефиру зато, что они стойко шли до конца. Это мой первый самостоятельный квест, который обрел (практически) логическое завершение. Признаюсь, что многое не удалось реализовать. Во многом мне помешал собственный же азарт (хотелось сделать все и как можно лучше, поэтому порой квест был на грани абсурда и не всегда находил логическое объяснение по развитию сюжета), в другом мешало нетерпение и отсутствие подготовки (большую часть сюжета я придумывал на ходу, как и неожиданные повороты, чтобы подыграть персонажам, у меня не было структуры игры и плана, только идея).
В игре было много приятных моментов, которые до сих пор вспоминаю с теплой улыбкой: эпический спуск на топорике, желание Элли сходить в баню в подземном городе, романтика за фоне предстоящей катастрофы.

Я признателен, за то, что в этом квесте оказались именно вы, поэтому я позволю себе вольность в раздаче подарков:
Элайдрин Гроуз и Зефир общее за квест:
- Получают по 20 баллов опыта.
- Получают уважение и гостеприимство со стороны жителей поселка Лукаст.

Награды по результатам отыгрыша:
- Все получают

Аква Фреяс

http://s6.uploads.ru/t/7YkXG.jpg

- пузырек (100 мл) бирюзовой воды из магического источника, несколько капель этой воды «оживляют воспоминания» того кто их примет (предмет уникальный воспроизвести в алхимической лаборатории не получится).

Эффект: после принятия капель в рот (7-10), персонаж способен на 25-30 секунд оживить сомн иллюзорных образов того или иного воспоминания с предельной точностью (иллюзии-фантомы отыгрывают конкретный момент прошлого; образы полупрозрачны, поэтому их никогда не спутаешь с реальностью (возможно только в ситуации нулевой видимости), но голоса и звуки достаточно громки и отчетливы; они не взаимодействуют с окружающим миром; на них нельзя повлиять магией Иллюзии; эффект игнорирует любую магическую и ментальную защиту).
   Особенность и предостережение: эффект всегда лучше, когда персонаж сосредоточен на том, что желает вспомнить, поэтому в состоянии возбуждения (приятного или нет) образы актуальных воспоминаний могут начать переплетаться между собой искажая «театр иллюзий». Принятие большого количества содержимого (более 25 мг за один раз) может вызвать состояние конфабуляторного галлюциноза – персонаж полностью погружается в образы собственных, зачастую вымышленных воспоминаний-галлюцинаций с потерей чувства ориентации в себе, пространстве и времени. После выхода из такого состояния все воспоминания персонажа стираются навсегда (нельзя восстановить магическим путем).

   
Элайдрин Гроуз:

Кольцо Ка-Фреяс Канд

http://s7.uploads.ru/t/KNZzp.jpg

– серебряное кольцо с головой рыси. Это кольцо со скрытым механизмом-ключом, подобное было у Ниары. Такие кольца принадлежали защитникам этого города, позволяя им какое-то время подниматься на поверхность открывая врата.

Особенности: внутренний механизм, который открывается лишь под действием крови оборотня-рыси (в дальнейшем не представляет собой ценности); при одевании персонаж получает способность ощущать мир более остро, подобно рыси, что вольна жить свободной.
  Эффект: обострение пяти основных систем органов чувств в течение одного часа – все проверки на реакцию и наблюдательность -3. Эффект вступает в действие как только кольцо одели, персонаж поначалу ощущает легкое возбуждающее покалывание по всему телу. По истечению одного часа эффект теряется. Перезарядка не менее полутора суток.


Патент на лесопилку.

Зефир:

Медальон Ка-Фреяс Канд

http://s7.uploads.ru/t/c6ClA.jpg

– небольшой медальон из когтя рыси. Медальон найден рядом с телом Энатан Гоука.

Эффект: находясь на груди способен развеять любое жреческое заклинание до уровня С и дает бонус к сопротивлению жреческой магии ВС, В и П ур. на -1. Отрицательный момент в том, что при успехе сопротивления от заклинания В и П уровня, сильно нагревается, и если будет прилегать к коже может оставить ожог. Если персонаж сам пользуется жреческой магией или получает благословение через жреца, то эффект от медальона будет наносить соответствующий штраф.

 

С уважением и благодарностью Ганнибал Нокс

0

696

Ищем праздничное настроение

Кхм. Объявляется набор поздравлений в специальный новогодний выпуск летописей. Принимаются заявки от игроков, персонажей, организаций и нпс. Отправлять мне в лс с пометкой "НГЛетописи" в теме.

0

697

Пополнение рядов

Иллира Боромар назначается модератором на испытательный срок в 2 недели.

Награда

Если журналисты забыли, то напоминаю, они могут взять награду за опубликованные в летописях статьи по стандартному тарифу) ещё раз, огромная вам благодарность!

0

698

Внимание, только для вас!

Предновогодняя распродажа!


Спешите, а то всё разберут! ;)

0

699

Не упусти свой шанс получить бонусы и высказать своё мнение!
Сегодня каждый получил сообщение с пометкой "Летописи".
Ответить на него нужно до утра ВОСЕМНАДЦАТОГО декабря.
Всем спасибо. ;)

0

700

Хочется поблагодарить ответственных товарищей и напомнить, что до завтрашнего дня у остальных есть возможность составить свои пожелания/предложения/поздравления которые будут опубликованы 19 декабря, в праздничном выпуске в честь дня рождения Энирина. Так же хочется добавить что благодарность отписавшимся будет очень и очень вкусной (как мотивация не отписавшимся в следующие разы это делать) так что - срок передвинут до 18 00 по Москве завтрашнего дня (18.12) , после чего выпуск будет собираться.
У вас всё ещё есть шанс.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно