FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Книга предложений и вопросов - 4


Книга предложений и вопросов - 4

Сообщений 141 страница 160 из 461

1

В этой теме вы можете задать вопросы, возникшие по игровому миру, организации игрового процесса, технической стороне работы форума и т.п., а также высказать идеи и предложить улучшения. Помните, что вопросы должны быть корректными, а критика - конструктивной.

0

141

Вот поступила информация о готовящемся нерфе многих трюков. А официальное объявление будет? А то бы народ уже начал раздумывать, как и что изменить у себя.

0

142

#p611322,Игитт написал(а):

Вот поступила информация о готовящемся нерфе многих трюков. А официальное объявление будет? А то бы народ уже начал раздумывать, как и что изменить у себя.

*приподнимает бровь*
Многих? У нас был ровно один трюк на атаку +2 с помощью Х. Его владелец давным-давно в курсе изменений.

0

143

Смените, пожалуйста, имя профиля на Эдмон Трогвар.
Благодарю.

0

144

Эдмон Трогвар, прошу

0

145

Ничего страшного, если немного изменю биографию Луняши и выпилю несколько алогичных моментов?

0

146

Луниэль Хельм, меняй твоя же анкета)

Отредактировано Кайл Фероу (Суббота, 21 апреля, 2018г. 09:22:20)

0

147

Можно вкорячить в Вермилон личный госпиталь?

0

148

Луниэль Хельм, можно.

0

149

Откройте анкету все-таки)

0

150

Рорк-гхор, done.

+1

151

Противник атакует, я защищаюсь.
Противник создает преимущество, я защищаюсь.

Трюк на +2 к Защите будет влиять на все Защиты с нужным подходом?

Или при защите от преимущества кидается Преодоление?

0

152

#p612020,Рорк-гхор написал(а):

Или при защите от преимущества кидается Преодоление?

При защите от чего угодно кидается защита. Если трюк подходит по смыслу и по подходу - он подходит и его можно использовать.

0

153

А подскажите мне вот что, пожалуйста.
Я в богах не дока местных, хотел спросить: есть ли бог разрушения? Не зла там какого-нибудь, а как Шива - разуплотнения в чистом виде?
Заранее благодарю.
Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Никто, да?

Отредактировано Игитт (Пятница, 27 апреля, 2018г. 20:57:59)

0

154

Игитт, Валат может выступать как разрушительная сила, но только в водной или около нее среде

Отредактировано Кайл Фероу (Пятница, 27 апреля, 2018г. 20:58:37)

0

155

#p612232,Игитт написал(а):

Я в богах не дока местных, хотел спросить: есть ли бог разрушения? Не зла там какого-нибудь, а как Шива — разуплотнения в чистом виде?

В сигмальдианстве Хаккар считается воплощением Зверя, который представляет собой злую разрушительную силу, которая стремится разуплотнить мир и сожрать души всех праведников.
Вообще говоря, божественная программа Хаккара, скорее, про "всё моё - или пусть никому не достаётся". Но мне кажется, что до ушей Игитта едва ли эта точка зрения могла быть кем-то активно донесена, а вот сигмальдианское апокалиптическое нытьё - очень даже.

#p612233,Кайл Фероу написал(а):

Валат

Ну, такое себе. Валат может взять, а может и дать. Не особенно тянет на "пожирателя мира".

0

156

Ребята, пожалуйста, перенесите эту тему в прошлое. Я, честно, не специально.)

0

157

Айрис, перенёс.

0

158

Морис, спасибо   8-)

Отредактировано Айрис (Суббота, 5 мая, 2018г. 17:48:41)

0

159

Ребят, я тут немного не в тему, простите. Но Джерри убил Рорка. Даже обмародёрил

0

160

Джерман Д'Альтор, привет. Если мастер квеста одобрил вывод отсутствующего персонажа, то так и было в том квесте. Твой персонаж может быть в этом убеждён, но Рорк не умер.

Отредактировано Рорк-гхор (Четверг, 10 мая, 2018г. 13:28:47)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Книга предложений и вопросов - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно