FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Прошлое » Однажды в Олхане

Однажды в Олхане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[AVA]http://forumuploads.ru/uploads/0006/f5/43/2833/443919.jpg[/AVA]

http://forumuploads.ru/uploads/0006/f5/43/2833/190827.jpg

【▼】

Эпизод:

Действующие лица : Конрад, Амира
Место : Олхана, и её окрестности.
Время : Апрель 1411 год.
Сюжет : Жизнь в незнакомом городе, задача не из лёгких. Но если найти тех кто поможет освоится, и подержит в трудную минуту, становится всяко проще. В ответ лишь требуется - в час нужды, без промедлений прийти им на помощь.
Возможность присоединения игроков : Отсутствует

Отредактировано Конрад (Четверг, 10 декабря, 2020г. 14:59:13)

+1

2

[NIC]Саира[/NIC][STA]непоседа[/STA][AVA]https://i.gyazo.com/39109e9b4b78bb4fd6429da238bfde99.png[/AVA][SGN]Дорогу осилит идущий.[/SGN]
[indent=0.7,0.7]Солнце ещё только вставало над песками пустыни Хаст, а во дворе, выложенному дорогой плиткой и украшенному журчащим фонтаном в одной из усадеб Олханы уже вовсю тренировалась черноволосая девушка в белых шароварах и такого же цвета тунике. Скользящими движениями она уходила от выпадов своего учителя, стараясь уклониться от удара. Естественно, сейчас девушке ничего не угрожало, и оружие в руках мужчины было не настоящим, всего лишь аналог, выточенный из дерева. Тогда как в руках Амиры был самый настоящий кинжал, с рукоятью украшенной драгоценными камнями. Учитель с самого начала настоял, чтобы девушка занималась с настоящим оружием в руках, привыкала к его весу. Мгновение, и деревянное остриё чиркнуло по рёбрам девушки, нанося довольно болезненную царапину даже сквозь одежду.
- Ты раскрылась госпожа. А значит, уже мертва.
[indent=0.7,0.7]Амира расправила плечи, смахнула выбившиеся и прилипшие к мокрому лбу пряди волос и гневно сверкнула глазами.
- Почему именно кинжал? Почему не на лёгких мечах меня обучать?
- Потому что ты не сможешь сражаться на мечах как настоящий воин. Во всяком случае не сейчас. - тренировавший девушку мужчина присел на бортик фонтана и зачерпнул в горсть прозрачной воды, освежая себе лицо.. Он был высок, худ, с лёгкой бородкой и свободными волосами до плеч. Разумеется чёрными, как и у всех шанки. Возрастом примерно тридцати пяти - сорока лет. И одет в такую же просторную одежду, что и Амира. 
- А кинжал возможно спасет твою жизнь когда-нибудь. Особенно если враг не будет ожидать от тебя что-либо подобное. А теперь, давай отработаем твои удары. - шанки встал с бортика, - Но сначала немного теории.
   -  В зависимости от ситуации, Амира, ты можешь по-разному держать своё оружие. Но стоит помнить о преимуществах и недостатках каждого из хватов. - мужчина крутанул оружие в руке, показывая его положение.
- Прямой хват более предсказуем и позволяет противнику отчётливо видеть направление твоего удара, но такой хват лучше в защите, ибо предплечье лучше защищено и у тебя больше свободы в выборе приёмов для атаки.
    И снова движение кистью, меняющее захват рукояти.
- Обратный хват более непредсказуем. Замахиваясь для режущего удара, ты сразу же после этого очень легко можешь перевести его в колющий. Но тебе следует помнить что он требует более близкого контакта с противником и от того он более опасен не только для оппонента, но и для тебя. Выбирай мудро, Амира.

Спасибо моему консультанту за помощь в описании сцены тренировки.

+3

3

[indent=0.7,0.7]Отгорел закат. Молодая луна призрачным серебром озарила ночную Олхану. Её бледный свет скользил по крышам домов, освещая запутанные улочки города, на помощь тем немногочисленным путникам, которые имели смелость высунуть нос наружу в столь поздний час.
  Вдоль небольшой улочки ведущей прямиком на выход из трущобной части города, бежала группа людей из трех вооруженных мужчин, спешно пытающихся покинуть гетто Олханы. Один был стройным молодым шанки, с ухоженными темными локонами волос, тянущимися до плечей. Подобные лица не редки в зажиточных, породистых семьях Хаста. Он и одет был по обычаям своего народа - в роскошный халат ванильного цвета, сандалии, и шелковую куфию поверх головы.
   Юноша был чем-то озабочен, и тяжело дышал, жадно хватая ртом холодный ночной воздух. Длительный марафон плохо сказывался на изнеженном тельце, и парнишку начинала одолевать усталость. Появилась одышка, и мальчишка замедлился. Ноги налились свинцовой тяжестью и усталость с каждым шагом одолевала его все больше и больше. Парня подхватил один из его провожатых и потащил вперед, второй же остановился.
- Бегите, юный господин… Я его задержу. – произнес мужчина выхватив клинок из ножен. Он был на полголовы выше юнца шанки и заметно шире в плечах. Тренированное тело, отсутствие страха во взгляде выдавали в нем опытного воина, готового без сомнений бросится в столкновение с неприятелем. Так он и поступил, прикрывая отход товарищей.
- Твоя верность не будет забыта, Зухраб. – молвил парень, и при помощи второго из спутников двинулся дальше, бросив верного служителя позади. Но едва они сделали добрый десяток шагов, из темени позади послышался крик боли, означавший, что противник их товарищу был не по зубам.
- Бежим…  Быстрее! – начал паниковать юный господин. Его прислужник замешкался, попытался успокоить хозяина. Воспользовавшись заминкой, Тень преследовавший их, провел быструю серию ударов исподтишка. Первым ударом: ловким левым джебом по челюсти, он пошатнул стража, вторым же: точным хуком справа, погрузил несчастного в мир грез.
   Молодой шанки начал паниковать и потянулся за оружием, но не теряя инерции мужчина в чёрном без особого зазрения совести влепил молодчику под дых, пресекая любые возможности сопротивления и парниша свалился на землю корчась от боли
- Вынудил ты меня побегать. – колко, даже глумливо произнес незнакомец. Он присел рядом с юношей на корточки, и схватил за того за смазливое личико.- Парень… Буду говорить кратко, либо мы идем сам знаешь куда… И ты возвращаешь то что украл. Либо… Хмм, нет этот вариант тебе не понравится.

[indent=0.7,0.7]Красивая молодая женщина неспешно шагала в свой кабинет. Описуя сие прекрасное создание, поэты изливали бы в лести целые поэмы и должно сказать, тут было на что поглядеть. Высокая красотка со стройной фигурой. Облачённая в шелковое платье темных тонов, оно отлично подчеркивало её изумительную фигурку. Тонкая талия, высокая грудь, гладкая шелковистая кожа с приятным смуглым оттенком. Тонкие «эльфийские» черты лица и длинные, чёрные словно ночное небо, волосы. Она улыбалась, с видимым удовольствием вдыхая ночной холодок. Так смотрит вперёд человек весёлый и смелый.
Она зашла в свой рабочий кабинет, закрыв за собой дверь, прошла к распахнутому настежь окну и выглянула наружу, любуясь окрестностями:
- Зафира… - донесся сзади спокойный и весьма знакомый голос, – Я взял на себя смелость прийти без приглашения… За что искренне сожалею. - в словах мужчины слышалось веселье, но вот сожалений, нет. В его словах не было слышно даже и крупицы сожалений. - В знак извинений, я принес твое любимое, Нииримское красное, и кое-что ещё, что тебя порадует.
  Услышав голос за спиной, женщина даже не вздрогнула, продолжая какое-то время молча смотреть в окно, затем медленно развернулась, сложив руки на груди.
- Забавно. Проникнуть в мой кабинет. Не боясь охраны. Надеюсь, у тебя была веская причина вломиться в мой дом. Ибо вино, даже пусть Нииримское красное, так себе предлог.
  Конрад спокойно поднялся из-за стола. Поставив на него два фужера, наёмник принялся разливать в них вино и совершено невозмутимо, с все той же ноткой веселья обратился к красавице:
- Да ладно тебе, от чего же сразу вломиться… Я просто залез через окно. –  он достал из внутреннего кармана инкрустированный свиток и положил его на стол. – Кстати… А где былая улыбка-то? Выше нос Зафира, такая замечательная ночь снаружи. Птички поют, цветочки благоухают… Вон, даже вещички твои на место воротились.
   Легкая улыбка коснулась красиво очерченных губ женщины.
  - Вещички - это хорошо. И птички с цветочками тоже неплохо. - грациозным шагом Зафира переместилась к столу, взяла бокал с вином, поднесла к носу и принюхалась. Лишних примесей в вине не чувствовалось, но женщина решила не торопиться, позволив Волку первому пригубить напиток. - Проблема только в том, что дом полон слуг.  Не зря есть народная мудрость - и у стен есть уши. А ещё глаза.
Отпив вина, Волк немного сморщился. Не хотелось так скоро заканчивать разговор, но выбора особого не было…
- Мне больше нравится – мой дом моя крепость… Уже и не знаю, родиться простым смертным - это проклятие или все же благословение. – ответил улыбкой Волк.
- Без понятия, зачем кому-то понадобилось что-то у тебя красть… Но, нацелен он явно на твои алхимические рецепты… Не буду расспрашивать что в них такого, но скажу лишь одно… Позаботься о своей безопасности. – после чего взгляд Конрада потускнел, что не могло скрыться от Зафиры - Будь я здесь с иной целью, эта встреча могла бы закончиться по-другому.
  Тень обеспокоенности набежала на идеально гладкий лоб женщины. - Пожалуй, ты прав. И этот свиток прямое тому доказательство. - женщина поставила свой бокал на стол, взяла в руки свиток и заглянула в него, убеждаясь, что это именно то, что она хотела вернуть. О том, что содержимое свитка могли переписать, она не волновалась. Пергамент был зачарован, и никто, кроме неё прочесть текст не мог.
- Завтра же озабочусь более серьезной охраной дома.
  Зафира приблизилась к Конраду так близко, что он мог почувствовать ее тонкий аромат духов. Провела идеально отполированным ноготком по груди мужчины. - а сейчас тебе действительно пора. Тебе лучше не знать, что делают у нас с мужчинами, которые скомпрометировали женщину.
Сладковатый аромат женщины стоящей вблизи, заставил сердце едва ли не вырывается из груди. Небольшая эйфория ударила по черепушке Конрада, вводя мысли в замешательство, и наводя мужчину на необдуманные поступки. Нехотя подавив свои желания, Волк лишь безмятежно ответил:
- Как скажешь… О госпожа. Ты знаешь, как со мной связаться, если вдруг соскучишься. – аккуратно взяв нежную ладонь Зафиры он поцеловал её, после чего  удалился к окну, собираясь уйти тем же путем коим и прибыл.
- Доброй ночи, Волк. - женщина не пошевелилась, лишь блестящие карие глаза неотрывно смотрели на ночного визитера. - Ты оказал мне неоценимую услугу.

В роли мамы Амиры, сама Амира!

Отредактировано Конрад (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:59:37)

+4

4

[NIC]Зафира[/NIC][STA]благородная дама[/STA][AVA]http://forumuploads.ru/uploads/0006/f5/43/2865/416379.jpg[/AVA][SGN]Красота женщины не только в её внешности. Но и в блестящем уме.[/SGN]

[indent=0.7,0.7] Женщина еще мгновение смотрела на окно через которое скрылся в ночи полукровка, а потом устало опустилась в своё кресло откинувшись на спинку. Похищение ценного свитка лишило её сна и покоя, а теперь ещё и проблемы с мужем прибавятся. Наверняка найдётся тот, кто видел, как в окно её рабочего кабинета проник мужчина, и наверняка видел её в обществе этого мужчины. И слава Единому, Волк не позволил себе ничего лишнего, хотя старательно намекал на это. Но в чём-то он прав. Охрану действительно нужно усилить. Иначе в следующий раз лишиться можно гораздо большего... Свиток был весьма ценным для неё, но настоящая ценность спала сейчас в своей комнате - единственная и любимая дочь.
[indent=0.7,0.7]Зафира встала и вновь подошла к окну, выглянула в него. Небо на востоке уже начинало потихоньку светлеть, знаменуя скорый рассвет. Похищенный свиток вернулся на место, теперь можно было выдохнуть и постараться выспаться. Но сначала... Захлопнула раму - тщательно запирая, ополоснула бокалы в которых было вино и убрала на место. Бутылку с остатками рубиновой жидкости поставила в шкаф, подальше от глаз. Потом она найдет ему применение. Женщина осторожно выскользнула из кабинета в коридор, освещенный магическими светильниками, плотно закрыла дверь и повернула ключ в замочной скважине. Драгоценный свиток Зафира держала в левой руке, намереваясь спрятать его в этот раз в своей комнате. И... Едва не упала, увидев перед собой мужа.
- Ты с кем-то беседовала, Зафира - свет очей моих?
[indent=0.7,0.7]На Моадди был надет домашний халат и мягкие остроносые туфли. Волосы и борода говорили о том, что их хозяин ещё недавно находился в постели.
- Я? Беседовала? - женщина уже взяла себя в руки и её голос звучал ровно и спокойно. Она наморщила идеальный лоб, - Не понимаю, с чего ты это взял, о господин мой? С кем же мне беседовать в четыре утра? - Зафира улыбнулась мягкой улыбкой, взяла мужа под руку и сейчас стало хорошо видно, что жена почти на пол головы выше своего супруга. - Мне просто не спалось, вот и вышла немного поработать. Сама с собой обсуждала формулу рецепта.
[indent=0.7,0.7]Женщина нежно увлекла супруга вдоль по коридору.
- Но сейчас я собираюсь идти спать. Не желаешь ли согреть мою постель, о господин мой?
- У меня утром важная встреча с купцами гильдии, но как я могу отказать своей прекрасной и умной жене в столь приятном приглашении? 

[indent=0.7,0.7]Мужская рука обвила талию женщины, и словно невзначай скользнула ниже, оглаживая через платье аппетитный изгиб женского бедра.

+4

5

[indent=0.7,0.7]- Скука... - буркнул себе под нос Конрад созерцая за тренировкой Саиры. Он, уже вознамеривался незаметно покинуть особняк... Как тут же приметил свою молодую знакомую. Не сказать что он прям удивился тому что спасшую его девчушку величают госпожой, но все же барышне надо отдать должное. В таком возрасте, искусство обмана она отшлифовала на высоком уровне. Впрочем, ничего удивительного, у неё был отличный пример в лике дражайшей  Зафиры, сходство с которой не заметил бы разве что слепой, так еще и беспечность в характере видимо передалась ей по наследству. 

[indent=0.7,0.7]Умостившись в кроне высокого древа недалеко от тренировочной площадки и скрываясь в пышной листве, Волк с интересом наблюдал за утреней разминкой девчушки. Не сказать что зрелище было скучным, отнюдь, в движениях девушки виднелись признаки таланта коий еще следовало отшлифовать, но на взгляд Волка её тренер преподавал ей совсем не то, что подходит девушке. Техники, которые показывал её учитель, больше подходили физически развитому воину чем хрупкой девушке. Хотя, в чем-то мастер был прав: эффект неожиданности действительно может помочь спасти ей жизнь, если противник конечно полный профан. А вот в чем он был в корне не согласен, так это глупое утверждение про легкие мечи: "Недоумок" - проскочило в мыслях Волка - "Сейчас как раз идеальное время оттачивать мастерство" - уняв прилив негодование и вдоволь насмотревшись за потугами тренера навязать девушке свое несуразное (по мнению убивца) мнение.
float:left <span style="font-style: italic">Руфия</span>

Конрад бесшумно слез с дерева, и уже собирался удалился из особняка, как приметил идущую в его сторону служанку.
Как оказалось это была знакомая, которая по-видимому несла кувшин с водой своей госпоже.  

- Утречко, Руфия, -  опершись спиной о дерево и дождавшись пока девушка поравняется с ним, он,  нацепив на себя беззаботную улыбку, тепло поприветствовал девушку.

- Конрад? - Руфия не ожидала встретить здесь своего знакомого, но она была рада видеть Волка, о чем говорили счастливо засиявшие глаза. - Что ты здесь делаешь?

- Ты уже должна была звать стражу... С возгласами ЧУЖОЙ!  - немного нахмурился Конрад, но  лишь на секунду, после чего усмехнулся и махнув рукой добавил - Эх... У вас тут прям проходной двор. Но думаю госпожа Зафира скоро это поправит - произнес он на чистой Аль-Шанкре - Я был здесь по делам... Можешь не волноваться. Но... Все же, меня здесь видеть не должны, так что окромя Саиры никому лучше не говори.
От слов Конрада Руфия растерялась и покраснела. - Но ты ведь не совсем чужой...  Ты прав, я никому не скажу, и Саире пожалуй тоже. Она будет недовольна... - уже тише проговорила девушка.

- Эх, Соплячка вечно задирает нос, даже там, где это неуместно. Присматривай за ней... А то, как обычно, вляпается в неприятности... - Из тренировочной площадки донеслось недовольное ворчание Саиры, что тут же отвлекло Руфию от общения. Чем Волк и воспользовался, достаточно девушке было отвернутся, как убийца тут же исчез из под её взора. 

Пост не закончен!!!

Отредактировано Конрад (Среда, 6 января, 2021г. 11:56:44)

0

6

[NIC]Саира[/NIC][STA]непоседа[/STA][AVA]https://i.gyazo.com/39109e9b4b78bb4fd6429da238bfde99.png[/AVA][SGN]Дорогу осилит идущий.[/SGN]

[indent=0.7,0.7]Конец тренировки ознаменовало появление во дворе Руфии, которая принесла учителю и его ученице освежающий напиток из сока фруктов, разбавленный ледяной водой и Амира с жадностью приложилась к своей чаше, опустошая ее до дна.
- На сегодня наша тренировка окончена, госпожа.
Учитель Амиры так же опустошил свою чашу, передал служанке сосуд благодарно кивнув, а затем вновь повернулся к своей ученице.
- Ты быстро учишься. Если приложить достаточно должных усилий, то в будущем, мне бы не хотелось оказаться на месте твоего противника. - он поклонился девушке, добродушно улыбнувшись, - А теперь, позволь откланяться, госпожа. Увидимся послезавтра, в это же время.
[indent=0.7,0.7] Мужчина расправил плечи и легким шагом покинул двор, словно и не было изнуряющей двухчасовой тренировки. В то время как у самой Амиры ныл и гудел от усталости каждый мускул. И все, что ей хотелось в этот миг, так это залезть в купель, смывая с себя пот и грязь, а потом растянуться на мягкой постели. Но к сожалению, только первой половине ее желаний суждено было сбыться, ибо дел в этот день предстояло слишком много.
[indent=0.7,0.7]После купания Амира отправилась завтракать в компании родителей, а после завтрака началась длинная череда занятий. Сначала алхимия и целительство под руководством Зафиры. И пожалуй, это были самые любимые занятия у девушки. Амире нравилось наблюдать за реакциями алхимических ингредиентов в колбах, мензурках и ретортах. Как они меняют цвет и преобразовываются из одного состояния в другое. Иногда что-то шло не так (а как же без этого?) и опыты у юной алхимички выходили из-под контроля, производя суматоху в лаборатории, что приводило в ужас Зафиру и вызывало веселый смех у её ученицы и по совместительству дочери. Затем шла арифметика, каллиграфия и домоводство. Вот домоводство было самым нелюбимым, и скучным, на взгляд Амиры занятием. Она не понимала, зачем ей знать все тонкости ведения домашнего хозяйства, если всей домашней работой у них занимаются слуги.
[indent=0.7,0.7]Только вторая половина дня у Амиры осталась свободная и эту половину она решила посвятить посещению Захария. После окончания истории с Конрадом она так ни разу и не смогла навестить своего Учителя. Моадди, узнав о её участии в весьма сомнительной истории, в которой фигурировало столько серьезных людей, на целую неделю запретил дочери вообще выходить из дома. А зная её строптивый нрав, еще и телохранителя приставил, дабы тот проследил за точным исполнением отцовских указаний. Вот только удержать Амиру дома не могли ни запоры, ни телохранители, ни кто-либо еще, кроме самой Амиры. И в этот раз она решила подчиниться указанию отца, понимая, что он переживает за её жизнь и безопасность.

[indent=0.7,0.7]Нагретая за день дорога исходила жаром, и под ногами девушек и копытами их мула поднималась тонкая песчаная пыль, оседая на одеждах, стараясь набиться в нос и глаза. Если с дыханием было более или менее в порядке благодаря платкам на лицах, то глаза от пыли нещадно слезились. И к тому моменту, когда Амира и Руфия добрались до лачуги старца, вся их одежда была покрыта тонким слоем пыли.
[indent=0.7,0.7]Как и следовало ожидать, Захария они обнаружили в единственной комнатке, за единственным столом, который одновременно выполнял функции и рабочего и обеденного места. Захарий склонился над пергаментом в котором делал какие-то записи остро отточенным гусиным пером, время от времени обмакивая его в небольшую чернильницу. Но самым удивительным в открывшейся взорам девушек картине, был ворон, сидящий на плече старца и внимательно наблюдающий за его работой, кося блестящим глазом-бусинкой. И первым приветствовал девушек именно он.
- Кар-р-р! Саира! - Ворон встрепенулся, подпрыгнул и расправив крылья перелетел уже на плечо Амиры и гаркнул ей на самое ухо хриплым голосом: - Сыр-р-р! Кар-р-р!.
- Ах, ты мошенник! - Амира рассмеялась и погладила птицу по спинке. - Я тоже рада видеть тебя, Дерек. Сыр у Руфии, иди клянчи у нее.
Девушка ссадила Дерека на лавку, на которой служанка уже разбирала сумку с припасами, среди которых оказалась и большая круглая головка сыра, отсвечивающая желтыми глянцевыми боками.
- Ходжам! - пока Руфия занималась угощением ворона, Амира наконец обняла старца, который успел подняться со своего места и раскрыл объятия девушке. - Я так скучала по тебе, ходжам. Как твоё здоровье?
- Спасибо хафида, боги пока не обделяют меня своей милостью. И память меня тоже не подводит. - улыбнулся старик. В его воспоминании тут же всплыли собственные слова, адресованные желтоглазому рыцарю, когда тот пытался выведать у него что-либо о раненом полукровке. - Долго же тебя не было в наших местах. Что-то случилось? Я переживал.
[indent=0.7,0.7]Амира аккуратно высвободилась из старческих объятий и виновато склонив голову тихо произнесла:
- Нет, ничего не произошло. Всего лишь была под домашним арестом за историю с тем полукровкой...
- Ох... Ну, ничего. Главное, ты сама знаешь что поступила так, как велело тебе твоё сердце. А теперь, давай приступим к нашим занятиям.
[indent=0.7,0.7]Захарий усадил девушку за стол и извлек из своего, казалось бы, бездонного сундука огромный фолиант, в котором было много рисунков. Одни рисунки изображали географические карты, на других картинках были изображены диковинные животные, птицы и растения. Остальные картинки позволяли увидеть далекие города, которые неизвестный художник выписал с особой тщательностью. И все иллюстрации сопровождались рассказами Захария, который казалось, за свою долгую жизнь побывал в каждом, даже самом укромном уголке континента Энирин. Старец умел замечательно рассказывать, заставляя своего слушателя отправляться в своём воображении в путешествия по дальним странам, а иллюстрации из книги помогали полёту фантазии. Благодаря удивительным историям, Амира таким образом изучала не только географию, но и биологию и историю.

[indent=0.7,0.7]...голос седовласого старца, на время повествования чудесным образом вновь становившегося молодым и сильным, умолк, позволяя слушательницам вынырнуть из волн своего воображения и вернуться в реальный мир. Казалось, даже Дерек притих, слушая Захария. Но как только в комнате воцарилась тишина, наглая птица встрепенулась и дурным голосом заорала: - Каар-р! Угощение?!
- Ах ты, обжора! - Руфия, на чьих коленях всё это время сидел пернатый вымогатель, шутливо щелкнула ногтем по кончику острого клюва, - Будет тебе ещё угощение.
[indent=0.7,0.7]Когда чудесный фолиант был убран на место, на столе появились яства. Помимо привычных продуктов в виде сыра, копченого окорока и краюхи свежайшего хлеба, сегодня на столе появились еще сладкий плов и запечёные овощи, которые подавались днём на обед в особняке Моадди. А в довесок ко всему этому пиршеству еще и небольшие сахарные печеньки, которые привели в полнейший гастрономический экстаз пернатого гурмана. И по итогу, когда девушки вечером засобирались домой, Дерек остался валяться на столе с раздувшимся от обжорства зобом, не в силах даже подняться. Обнявшись на пороге с Захарием, девушки отвязали своего мула и отправились домой по дороге, освещаемой вечерними лучами заходящего солнца.

+3

Вы здесь » FRPG Энирин » Прошлое » Однажды в Олхане

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно