FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » Однажды в Олхане


Однажды в Олхане

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2833/443919.jpg[/AVA]

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2833/190827.jpg

【▼】

Эпизод:

Действующие лица : Конрад, Амира
Место : Олхана, и её окрестности.
Время : Апрель 1411 год.
Сюжет : Жизнь в незнакомом городе, задача не из лёгких. Но если найти тех кто поможет освоится, и подержит в трудную минуту, становится всяко проще. В ответ лишь требуется - в час нужды, без промедлений прийти им на помощь.
Возможность присоединения игроков : Отсутствует


【⚔】


Механика:

Игровые Аспекты

  • 【Переплетение интересов】

  • 【 】


Другие Аспекты & Усиления

  • 【 】


Персональные Аспекты

Конрад

  • 【Операция по спасению】 https://i.gyazo.com/1ca2d6fa58b1e2f9ff0457390d18adf6.pnghttps://i.gyazo.com/1ca2d6fa58b1e2f9ff0457390d18adf6.pnghttps://i.gyazo.com/1ca2d6fa58b1e2f9ff0457390d18adf6.pnghttps://i.gyazo.com/1ca2d6fa58b1e2f9ff0457390d18adf6.pnghttps://i.gyazo.com/1ca2d6fa58b1e2f9ff0457390d18adf6.png


Амира

  • 【Непокорная дочь успешного олханского купца】 https://i.gyazo.com/1ca2d6fa58b1e2f9ff0457390d18adf6.png


Жетоны Судьбы

  • Мастерские

    • -


  • Конрад

    • https://i.gyazo.com/72f07126cd02044883d2a4ba7d4c2b8f.png


  • Амира

    • https://i.gyazo.com/72f07126cd02044883d2a4ba7d4c2b8f.pnghttps://i.gyazo.com/72f07126cd02044883d2a4ba7d4c2b8f.pnghttps://i.gyazo.com/72f07126cd02044883d2a4ba7d4c2b8f.pnghttps://i.gyazo.com/72f07126cd02044883d2a4ba7d4c2b8f.png


Персонажи Игроков

  • Конрад

    • Стресс

      • 【1】

      • 【2】

      • 【3】

    • Последствия

      • 【2】

      • 【4】

      • 【6】


  • Амира

    • Стресс

      • 【1】

      • 【2】

      • 【3】

    • Последствия

      • 【2】

      • 【4】

      • 【6】


Второстепенные Персонажи:

Агама

Черты

【Ушлый тип из бедного сословия】
【???】


Навыки

【+3】 Врать и юлить, прикарманивать чужое, демонстрировать ловкость рук;
【+1】 Всё остальное.


Стресс и последствия

• Стресс
[indent=0.7,0.7]【1】


Особенности

【Предел нервозности】 - при любом Провале против Агамы последний выбывает из Сцены на своих условиях.


Установленные Факты

"Перепрятанный свиток". Пока Амира блуждала по трущобам и общалась с бандитами и убийцами, Зафира перепрятала искомый свиток в другое место. Его местоположение известно только ей, но он находится не в алхимической лаборатории.

Отредактировано Конрад (Четверг, 10 декабря, 2020г. 14:59:13)

+2

21

[nic]Олхана[/nic][sta]Восток - дело тонкое[/sta][ava]http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/585128.jpg[/ava][sgn]

Кровь на песке

[/sgn]
[indent=0.7,0.7]Наглое и бестактное появление убивца в доме информатора вызвало у последнего некоторый ступор. Уж слишком спокойным казался визитёр, слишком равнодушным к происходящему. И его, кажется, даже не смущал пистоль в руке Агамы, от чего в голову пытающегося покончить с собой закрались мысли о том, что оранжевоглазый и сам, вероятно, хочет убить хозяина лачуги, но чуть позже — когда получит то, что хочет. Тем не менее шанки так и не выпустил оружие из рук. Он всё ещё готов был уйти из этой жизни на своих условиях. Только бы набраться решимости…
Ахмед ублюдок! - вскрикнул Агама, не обратив внимания на алкоголь, щедро предложенный Конрадом, - Он ни разу мне не помог, когда это было нужно. И что теперь?! Что теперь?! Теперь мне помогать его прихвостням только потому, что я задолжал ему пару десятков медяков, да?
[indent=0.7,0.7]Скорчив полное страданий лицо и зажмурившись, мужчина уже было хотел выстрелить, но всё же, заслышав о том, что от его помощи зависят чьи-то жизни, решил пока этого не делать. Но только пока.
Что ты хочешь, чтобы я сделал? - спросил он у полукровки, давая тому возможность высказаться по поводу своей проблемы. Впрочем, это не значило, что Агама поможет. Над этим он ещё подумает. Ну а пить… Пить несчастный шанки всё-равно больше не будет. Он уже понял, что в этом нет никакого смысла, ведь алкоголь не помогает решить его проблему, он лишь позволяет забыться на некоторое время, а затем бремя суровой действительности вновь даёт о себе знать, вынуждая переживать Агаму своё персональное горе.


[indent=0.7,0.7]Возможно Руфия и не собиралась участвовать в играх своего похитителя, но выбора у неё особого и не оставалось. Она находилась с ним в закрытом помещении и некуда было бежать, некуда прятаться. И никто не придёт на помощь, если вдруг служанка вознамерится просить о ней. Сейчас она во власти Вазира. Сейчас она его собственность.
О, как жаль, - с усмешкой произнёс Вазир, давая понять девушке, что ему вовсе не жаль. Но в том не имелось ни капли злорадства, лишь лёгкое подшучивание, - Вино очень вкусное, а фрукты сочные. Ты могла бы попробовать. Но раз не хочешь…
[indent=0.7,0.7]Взгляд похитителя вновь пробежался по фигурке служанки, нескрываемо оценивающе и с капелькой похоти, разбавленной изрядной долей лукавства. Должно быть мужчина сейчас развлекался. Игрался со своей жертвой, как, порой, играется хищник с добычей перед тем, как её съесть.
…Можем перейти сразу к десерту.
[indent=0.7,0.7]Рука шанки потянулась к воротнику его рубашки, а затем ловким движением он расстегнул пару верхних пуговиц на ней и это совершенно точно был намёк.
Своё обещание я исполню, не переживай, - заверил он Руфию с улыбкой, - Твоей жизни ничто не угрожает. И ранить тебя я тоже не намерен. Так что если твоя хозяйка исполнит всё как должно, то ты вернёшься к ней.
[indent=0.7,0.7]Тут он встал с кресла и парой уверенных шагов приблизился к пленнице, да встал рядом с ней совсем близко. Слишком близко.
Но это же никак не мешает нам немного… Поразвлечься. Как ты считаешь?
[indent=0.7,0.7]Взгляд голубых глаз, необычайным контрастом выделявшийся на фоне смуглой кожи лица, был направлен прямо в очи Руфии. И казалось, что всего один шаг, один неосторожный шаг отделял девушку от того, чтобы эта ночь стала совсем иной.

Техническая информация

• Сопротивление Агамы попытке Конрада. Модификатор +2 за призыв Мастерским Жетоном Аспекта 【Ушлый тип из бедного сословия】
[roll=dc3-12343702246824682-8]
• Конрад Успешно привлекает внимание Агамы и получает один Бесплатный Призыв Аспекта 【Операция по спасению】;
• Амира не смогла догадаться - где её матушка спрятала свиток. Бросок Провален.

+2

22

Шанки согласился его выслушать, но учитывая положение дел, вряд ли можно было говорить, что он согласился ему помочь. Конрад не знает всех обстоятельств, как и не знает обладает ли Агама нужной информацией. Лишь доверие Ахмеду как источнику информации привело его в эту лачугу. Оставалось лишь надеяться что это принесет плоды.

- В городе появились группировка... У них отличная экипировка и вооружение, но они явно не местные. Действуют нагло, очень решительно, - начал Конрад. - Совсем недавно  обокрали дом одной знатной семьи. Украли кое-что ценное... Вещичку быстро вернули, воры были пойманы и наказаны, а это дело быстро утрясли не дав случится огласке. - Конрад взял небольшую паузу,  прежде чем продолжить обдумывая дальнейшие слова. - И казалось бы, ничто не предвещало беды как вдруг... Эти самые наемники похищают служанку этого самого знатного дома и шантажируют дочь хозяев... Требуя совершить для них что-то. Вероятно кражу. Девочки очень дружны и я не сомневаюсь что хозяйка ради своей подруги совершит какую нибудь глупость.

- Я думаю ты сам прекрасно все понимаешь? - произнес Волк, почесывая шею. - Понимаешь, что как только девочка выполнит поручение, ее убьют вместе со служанкой. Не выполнит, убьют невинную девчушку...

- Ахмед мне намекнул... Что ты что-то можешь знать. - Сказал Конрад, стараясь скрыть напряжение в голосе, он нервничал... Сейчас слишком много зависело от этого воришки. - Поможешь мне, дашь стоящую информацию я буду тебе должен, и замолвлю за тебя словечко перед Ахмедом... Что скажешь?

Механика

Добываем из Агамы информацию да так что бы тот себя не убил ненароком.
Как модификатор использую трюк Профессионал.
[roll=vc4-24682468370212342-]
В случае провала добавим призыв аспекта Операция по спасению.
Добавляем полученный призыв в аспект Операция по спасению.
Так же в случае успеха использую трюк 【Реприза убийцы】- что бы получить доп призыв аспекта Операция по спасению

Отредактировано Конрад (Воскресенье, 28 августа, 2022г. 12:47:01)

+2

23

[NIC]Саира[/NIC][STA]непоседа[/STA][AVA]https://i.gyazo.com/39109e9b4b78bb4fd6429da238bfde99.png[/AVA][SGN]Дорогу осилит идущий.[/SGN]

[indent=0.7,0.7]С каждым пройденным шагом смелость и решительность девушки таяли словно лёд под жарким солнцем Олханы. А возле материнских покоев так и вовсе растаяли, заставив Амиру забиться в тёмный угол. Слёзы отчаяния душили орошая ткань платья, хрупкие плечики вздрагивали от сдерживаемых эмоций. Она не знала, как признаться матери в том, что хотела ограбить её, и не знала, как иначе спасти подругу. Стыд и чувство отчаяния боролись друг с другом в девичьей душе.
[indent=0.7,0.7]Неизвестно, сколько бы так ещё просидела девушка, но дверь материнской комнаты внезапно распахнулась и на пороге появилась её хозяйка. В ночной рубашке с накинутым поверх неё роскошным шёлковым халатом и распущенными волосами.
- Амира? Ты что здесь делаешь, да ещё в таком виде? - идеально гладкий лоб прочертила морщинка и женщина торопливо присела рядом со своей дочерью. - Посмотри на меня. В чём дело?
[indent=0.7,0.7]Ласковые материнские руки обняли дрожащие плечи девушки, словно одно нежное прикосновение способно было решить любую проблему. И от этого стало почему-то ещё горше.
- Прости меня мама, я плохая дочь... Но сейчас речь идёт не обо мне. Руфия... Её похитили, и сказали ч-что... - Амира отвернулась от матери, не в силах смотреть ей в глаза и тихо прошептала: - Сказали, что убьют её, если я не принесу им кое что. Срок дали до рассвета.
[indent=0.7,0.7]Женщина нахмурилась, уже догадываясь, что именно должна принести вымогателям её дочь.
- Пойдём ко мне в комнату, там ты всё подробно расскажешь. Негоже обсуждать такие вещи там, где могут услышать слуги.

[indent=0.7,0.7]Спустя полтора часа небольшая калитка рядом с воротами поместья открылась и из неё выскользнул тонкий силуэт, закутанный в покрывало, оставляя открытыми лишь глаза. Женщина осторожно огляделась вокруг и прошептала в темноту:
- Я нашла. Ведите меня к нему.

***

[indent=0.7,0.7]Вазир стоял к девушке так близко, что она ощущала исходящий от него запах, в котором смешались горечь трав и мускус. Странное дело, но именно он заставил сердце девушки забиться сильнее, перебивая страх и заменяя его чем-то другим, от чего по спине побежали мурашки и образовался тугой комок внизу живота. Сглотнув, Руфия отступила ещё на пару шагов назад и почувствовала, как упёрлась спиной в стену. Вот теперь точно отступать больше некуда.
- Ч-что ты хочешь, чтобы я для тебя сделала, господин? Если прикажешь принести лютню, я могу сыграть для тебя. Или станцевать, если ты мне сыграешь...
[indent=0.7,0.7]Взгляд необычайно светлых глаз затягивал в омут, которому казалось, не было никаких сил сопротивляться. Руфия даже подумала, что так наверное ощущает себя мышка перед змеёй, гипнотизирующей свою жертву. Но ведь она не мышка, и в отличии от зверька может противостоять чарам Вазира. Мысли метались в головке служанки, лихорадочно пытаясь найти решение. Что он от неё ждёт? Что она будет противиться, кричать? Наверняка. Значит, надо наоборот показать, что она готова играть в его игры, и постараться потянуть время.
- А знаешь что, я передумала, - лукавый взгляд из под чёрных ресниц и тонкий пальчик упёрся в грудь мужчины. - Что ты там говорил про вино и фрукты? Нам ведь некуда торопиться, в нашем распоряжении целая ночь.

Механика

Использую жетон в качестве модификатора для создания бесплатного призыва аспекта 【Непокорная дочь успешного олханского купца】
[roll=vi3-12342468370212340-2]

+1

24

[nic]Олхана[/nic][sta]Восток - дело тонкое[/sta][ava]http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/585128.jpg[/ava][sgn]

Кровь на песке

[/sgn]
Хаккар бы задрал этого треклятого Ахмеда! - грозно выругался Агама, едва не выстрелив из чистой случайности, - И его гнилые долги в сущие медяки! Мне теперь уже всё-равно! На том свете он меня всей этой желчью не достанет, так что пусть катится в гузно к самому вшивому верблюду! Можешь так и передать ему, мол, последние мои слова.
[indent=0.7,0.7]Тяжело и резко выдохнув, шанки ненадолго задумался. Сложно было сказать — над чем он в этот момент размышлял. Может над своими проблемами, а может над проблемами попавших в беду девушек. Но в конце-концов Агама отложил пистоль в сторону — на стоящий рядом с ним деревянный ящичек. А затем, устало потерев переносицу и проморгавшись, уже более спокойно и монотонно продолжил.
Невольничий рынок. Те, кого ты ищешь, находятся в его районе. Под крылышком у работорговца по имени Латтин Аль-Фалих. Найдёшь его особняк и в нём обнаружишь и этих не-местных уродов. Всё! Больше мне нечего тебе сказать, кроме того, что лучше бы ты держался от них подальше. А теперь ступай прочь и закрой за собой дверь. Не хочу, чтобы кто-то ещё видел, как я…
[indent=0.7,0.7]Обречённо махнув рукой, страдалец снова потянулся за пистолем. Стало очевидно, что он собирается всё же закончить свою жизнь этой самой ночью. Но всё, что было нужно знать Конраду, он уже сказал. Так что полукровку здесь больше ничего не держало. Его путь теперь лежал в сторону рынка рабов.


[indent=0.7,0.7]Слишком долго Амира заставляла ждать головорезов Вазира своего появления. Эти шанки уже начинали нервничать и даже заподозрили Розу пустыни в планировании какой-нибудь коварной подставы. Но, благо, на это у них были заготовлены контрмеры, хотя, признаться, не на всё можно было ответить соразмерно. Но это всё вопросы к их шефу, а их дело — это грубой силой быть, да беспрекословно выполнять приказы. Этим-то они в данный момент и занимались, понемногу замерзая в ночной тьме. Но вот всё же девушка появилась. Или всё-таки это была не она? Да какая разница? Главное, чтобы явившаяся персона принесла свиток.
Никаких «ведите», о госпожа, - грубым голосом и вовсе не шёпотом ответил ей один из бандитов, - Давай сюда вещичку. А мы уж как-нибудь её донесём без тебя, так что не переживай. А как Вазир убедится, что это то, что нужно, так твою девчонку и отпустит.
[indent=0.7,0.7]И, разумеется, никаких возражений головорезы принимать не собирались. А их собеседница была не в том положении, чтобы ставить свои условия. Так что придётся ей смириться с таким положением дел и быть хорошей девочкой. Так думали мужчины, один из которых протянул ладонь в сторону женщины, дабы та вложила в неё искомый предмет.


[indent=0.7,0.7]Где-то глубоко внутри себя голубоглазый шанки рассмеялся резкой перемене настроения и пожеланий Руфии. Он прекрасно понимал, что это была лишь попытка потянуть время перед неизбежным. Но внешне мужчина оставался невозмутим и понять  то, что он сейчас чувствовал, не представлялось возможным. Тем не менее она его забавляла, эта служанка. Поэтому он был не против поиграть с ней чуть подольше.
Что я хочу? - раздался бархатный голос Вазира, а вместе с этим он легонечко прошёлся своим пальцем по пальчику девушки, а потом очень аккуратно отвёл его от своей груди, да наклонился ниже, к самому лицу служанки.
Сейчас я хочу тебя, - прошептал он ей на ухо, после чего его рука скользнула к её талии. Злодей приобнял девушку, восстановив с ней зрительный контакт, - Я знаю как сделать так, чтобы мы оба получили то, что хотим. Ты — фрукты и вино. А я — тебя.
[indent=0.7,0.7]Ладонь мужчины принялась легонечко потирать девичью спину, заставляя ту оторваться от стены. Но на этом Вазир не собирался останавливаться и его взор начал внимательно обследовать одежды Руфии на предмет завязок.
Я покажу тебе… Многое. Я дам тебе почувствовать… Многое. Разве ты не хочешь этого?
[indent=0.7,0.7]Рука за спиной остановилась и направилась ниже… И ниже… И ниже. Медленно и плавно. О нет, мужчина не спешил. Он наслаждался.

Техническая информация

• Пустит ли Агама себе пулю в лоб?
[roll=dc3-37021234123437020-5]
• Конрад Успешно добавил два Бесплатных Призыва Аспекта 【Операция по спасению】;
• Благодаря Трюку 【Реприза убийцы】 Конрад добавляет ещё один Бесплатный Призыв Аспекта 【Операция по спасению】;
• Жетон в броске Амиры не принимается - в заявке отсутствует указание о том, какой Аспект этим Жетоном привлекается;
• Амира Успешно добавила один Бесплатный Призыв Аспекта 【Непокорная дочь успешного олханского купца】;

+1

25

[NIC]Саира[/NIC][STA]непоседа[/STA][AVA]https://i.gyazo.com/39109e9b4b78bb4fd6429da238bfde99.png[/AVA][SGN]Дорогу осилит идущий.[/SGN]
[indent=0.7,0.7]Мать и дочь планируя операцию по спасению Руфии предвидели возможность такого исхода событий, и всё же отказ бандитов проводить девушку был несколько неожиданным.
- Что значит «никаких «ведите»? - прошипела она в тишине. - Вазир сам сказал, что вы проводите меня вместе со свитком к нему.
Женщина достала из складок платья продолговатый предмет. Несмотря на ночное время суток, яркая луна давала достаточно света, в котором было хорошо видно как засверкал кроваво-красным камень, украшающий пергамент.
- Он ведь нужен вам? А мне нужна Руфия.
[indent=0.7,0.7]Свиток лёг в раскрытую ладонь головореза, а в следующее мгновение им в лицо полетели мельчайшие крупицы белого порошка.
- К утру, если не принять противоядие, вы оба умрёте в страшных мучениях, - приторно сладким голосом промурлыкала девушка. - Вернётесь сюда с моей подругой, и получите антидот. Нет, значит она не одна умрёт этой ночью.
- Выбор целиком и полностью за вами, - пожала плечами она.

***

[indent=0.7,0.7]Мужские прикосновения становились всё более откровеннее и жарче, от чего у девушки начала кружиться голова. Ноги стали ватными, отказываясь слушаться свою хозяйку, и ей даже пришлось ухватиться за мужские плечи, дабы сохранить равновесие. Горячее дыхание Вазира обжигало нежную девичью кожу, заставляя её сердечко биться всё быстрее.
Не сдержавшись, Руфия вскрикнула, когда почувствовала чужие прикосновения там, где её ещё ни разу никто не касался и неосознанно отодвинулась от сильной ладони. Но вместо того, чтобы избавиться о настойчивых касаний, она сама того не желая только теснее прижалась к твёрдому мужскому телу. Их глаза и губы оказались в опасной близости друг к другу.
- Я... Я не знаю... - прошептала девушка дрожа мелкой дрожью. - Я никогда прежде не была с мужчиной...

+1

26

[indent=0.7,0.7]Выслушав Агаму Конрад понял, неспроста воришка все это говорит. Он как то связан этой шайкой наймитов,  да и не только с ними, а с этим работорговцем, Аль-Фалихом.

- Откуда тебе это все это известно? – спросил оранжевоглазый. Было заметно, его собеседник в отчаяньи, но при этом мужчина явно не из робкого десятка, выжил в трущобах, да еще и культяпки все на месте, а значит он бывалый вор. Так чего же он так расклеился? Что ему сделали? Навряд это связано с Ахмедом. Он о нем отозвался в весьма уважительном ключе, хмм... Насколько возможно отозваться о ремесле Агамы. Стоит задержаться, узнать больше.

- Расскажи мне больше Агама... – попросил Конрад, – расскажи все как есть. Возможно, мы сможем решить наши проблемы, помочь друг другу, и избавить этот мир от парочки ублюдков.

Механика

Узнаем больше информации от Агамы.
Как модификатор используем трюк Профессионал.
[roll=vc4-24681234370224682-]
В случае провала используем призыв Операция по спасению.

Отредактировано Конрад (Воскресенье, 18 сентября, 2022г. 18:48:59)

0

27

[nic]Олхана[/nic][sta]Восток - дело тонкое[/sta][ava]http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/585128.jpg[/ava][sgn]

Кровь на песке

[/sgn]
[indent=0.7,0.7]Возмущение неизвестной было вполне обоснованно, ведь Вазир действительно сказал, что его головорезы проводят Амиру к нему, как только та добудет свиток. Но вся соль ситуации была в том, что речь шла именно о Розе пустыни, а не о неизвестной персоне, скрывающей своё лицо от «благородных» людей предположительно благородного бандита. Поэтому обвинять похитителя Руфии в том, что он, дескать, не держит своё слово, конечно можно… Но справедливыми ли являлись бы эти обвинения или всё-таки не совсем? Как бы там ни было, вдаваться в диспуты о том, кто и кого обманывает, а самое главное в какой мере, никто из присутствующих не собирался, в чём вскоре женщина поспешила расписаться, сразу же после того, как передала головорезам искомый свиток.
[indent=0.7,0.7]Облачко белого порошка, прилетевшего в лица, заставило пару шанки закашляться и помахать свободными ладонями перед собой, разгоняя неизвестную субстанцию. Они не ожидали такой нападки и были крайне недовольны, что легко было прочитать по их лицам.
Это что, мука?! - недоумённо вопрошал один из бандитов, явно не поверив ни в какие яды.
Мерзавка, да как ты посмела?! - выкрикнул второй, взявшись за рукоять своей сабли.
[indent=0.7,0.7]Но достать оружие ему не дал первый, схватив второго за запястье и покачав головой, мол, не стоит. А затем, убедившись, что товарищ «остыл», отпустил, да произнёс уже тихо:
Девчонка вернётся, если этот свиток то, что ищет Вазир. Не ходи за нами, «госпожа». И мукой больше не разбрасывайся. Нищим жрать нечего.
[indent=0.7,0.7]На этой ноте головорезы развернулись и, более не собираясь уделять внимание неизвестной женщине, направились прочь, лишь иногда оборачиваясь и проверяя, что за ними никто не идёт следом. Их ждал Вазир.


[indent=0.7,0.7]Вместо всех слов, вместо всех уговоров и увещеваний, светлоглазый мужчина воспользовался тем, что Руфия оказалась так близко. Его руки обвили её плечи и талию, а затем он, крепко, но бережно прижав девушку к себе, склонил свою голову в желании подарить служанке свой поцелуй. В желании испробовать её сладость и показать всю серьёзность своих намерений… На эту ночь. Но видимо девица оказалась не на столько разгорячена. Или же слишком напугана. А потому отвернула лицо, пытаясь избежать соприкосновения губ. И это вызвало усмешку у Вазира. Беззлобную. Немного задорную. Он выпустил Руфию из своих объятий и сделал шаг назад, а затем кивнул на мягкую кровать.
Она в твоём распоряжении. Располагайся и отдохни — время до утра ещё есть.
[indent=0.7,0.7]А затем он развернулся и направился прочь, лишь взяв по пути из вазы яблоко, да надкусив его. Всего несколько мгновений и шанки закрыл за собой дверь, заперев пленницу с той стороны. Он позабавился, пусть и не так, как хотел. Ну а Руфия… Что же, этой ночью ей видимо суждено остаться девой.


[indent=0.7,0.7]По какой-то непонятной для Агамы причине его визитёр остался, даже не смотря на то, что уже получил всё, что хотел. Чего ему ещё было нужно-то? Рассказать всё, как есть? Не-е-е-ет. Оранжевоглазый явно не понимал, что просил. Ему совершенно точно не нужна была эта информация. Но раз уж он такой настойчивый и навязчивый, то, выходит, сам напросился.
От парочки ублюдков? Лучше от одной твари! Я ради неё в самое пекло полез! Чтобы заработать лишнюю монетку не жалел себя! Ухаживал за ней, дарил подарки, говорил комплименты, и даже влез в долги! А эта сволочь… Ради неё я вляпался в эту историю! Платили хорошие деньги, чтобы разузнать о тех людях, которых ты ищешь. Я жизнью рисковал! Один раз даже попался и едва унёс свои ноги, лишившись двух пальцев на ноге!
[indent=0.7,0.7]В подтверждение своих слов шанки приподнял в воздух правую ступню и слегка потряс ей в воздухе. Но из-за башмаков убивец конечно ничего не увидел.
И вот я возвращаюсь к ней и что я вижу?! Эта паскуда лежит в постели с другим!!!
[indent=0.7,0.7]История Агамы была не на столько интригующей и закрученной, как могло бы показаться Конраду. Наоборот — она была довольно тривиальной. Жил был мужчина из трущоб. Прыткий малый, вёрткий уж. Но повстречал он ту, что запала ему в сердце, да затуманила голову сладкими образами. И из бравого джентльмена удачи Агама превратился в угодливого кавалера, желавшего всеми силами удовлетворить свою пассию. Но пассия была ненасытна. Ей всегда было мало. Обычный мужчина из трущоб не мог обеспечить её потребность в дорогих одеждах, изысканных лакомствах, шикарном доме и беззаботной жизни. Но вместо того, чтобы отказать ему, порвать эти не устраивающие её отношения, женщина решила извлечь из влюблённого в неё по уши шанки максимальную выгоду. Высушить его досуха, а когда от него ничего не останется — просто выкинуть. А вместе с тем она нашла отношения на стороне, с более состоятельным и респектабельным мужчиной. Ну а когда обман вскрылся, собеседник Волка был ввергнут в омут негативных эмоций. Его сердце было разбито. Он испытывал боль и стыд. Он ощущал себя дураком, раз повёлся на её женские чары и не замечал, что его просто используют. А возможно и замечал, но занимался самообманом. Ну а теперь для него всё было кончено — так он думал. От того в его руке и покоился заряженный пистоль.
И вот оно тебе надо было, да? Это ты хотел от меня услышать? Чтобы я лишний раз напомнил самому себе, какой я непроходимый глупец?
[indent=0.7,0.7]Тяжёлый вздох и недовольное покачивание головой давали понять полукровке, что эта тема явно неприятна Агаме. Но теперь Конрад знает больше. И вопрос только — а действительно, оно ему было надо?

Техническая информация

• Свершит ли Агама непоправимое?
[roll=dc3-12341234123424680-5]
• Конрад получил один Бесплатный Призыв Аспекта 【Операция по спасению】.

+2

28

- Любовь зла... - все что мог сказать Волк - Но повод ли это лишать себя жизни? Из-за одной шалавы которую не повезло повстречать в жизни...  Глупо и некрасиво как-то получается... - Конрад подобрал близь лежащий стакан и залпом его осушил. - Я тебя понимаю, эта сука... Эта сука дала тебе надежду, надежду на то что ты чего, то стоишь, в твоей жизни появился смысл... Наконец ты стал жить не ради себя одного. И в один момент все рухнуло. Вместо любви к кому-то, ты теряешь все, но знаешь что... Лишая себя жизни, ты теряешь возможность найти... Блять, я даже не знаю, найти ту самую - которая тебя поймет, ту единственную кто действительно кто спасет твою никчемную жизнь.  - Конрад тяжело вздохнул, отчетливо понимая что говорит о самом себе, понял ли это Агама, Волк был без понятия, но это разговор нужно было заканчивать, слишком уж он разболтался. Волк достал из внутреннего кармана мешочек с медными монетами, и положил их на стол.
- Надеюсь еще встретимся, но все таки мне нужно идти... Бывай. - Волк покинул лачугу Агамы, закрыв за собой сиреневую дверь.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » Однажды в Олхане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно