FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

#p623406,Лириам Фэлтроу написал(а):

Лично меня ввел в заблуждение последний абзац, первое предложение, гиперссылка на словосочетании "подача анкеты"

Благодарю, поправил ссылку.

0

322

Со своей расой здесь нельзя играть?

0

323

#p624410,Вопрошающий написал(а):

Со своей расой здесь нельзя играть?

Смотря что за раса и как она будет введена в игру

0

324

*Поставила стол. На стол поставила чашку кофе. Рядом с кофе положила пару печенек. Поставила по краям стола два стула. Села на один из стульев. Взяла в руки бубен. Стала бить в бубен.*
-О Великие техномаги, я взываю к вам. О Великие техномаги, подскажите мне. Прально ль я сделала, кинув кусачий "игромех" в уже принятую анкету и не отпинают ли меня за это.
*Откладываю бубен, пишу завещание, снова беру в руки бубен и продолжаю играть*.
Нарушу табу и спрошу, долго ль, коротко ль ждать, пока магия техномагическая сделает из некрасивого бруска, конфетку.

0

325

Доброго времени суток. Есть один вопрос, который хотелось бы уточнить. Могут ли персонажи игроков изобретать ,что-либо новое? Я имею ввиду не продвижение науки вперёд, вроде открытия электричества или двигателя внутреннего сгорания, а что-то, что возможно и при имеющихся технических и магических возможностях? Если да, то так же хотелось бы и поинтересоваться, к какой фракции/организации лучше отнести персонажа, чтобы иметь доступ к передовым достижениям науки и материальные средства на реализацию своих идей?

0

326

#p624706,Дей написал(а):

Доброго времени суток. Есть один вопрос, который хотелось бы уточнить. Могут ли персонажи игроков изобретать ,что-либо новое? Я имею ввиду не продвижение науки вперёд, вроде открытия электричества или двигателя внутреннего сгорания, а что-то, что возможно и при имеющихся технических и магических возможностях? Если да, то так же хотелось бы и поинтересоваться, к какой фракции/организации лучше отнести персонажа, чтобы иметь доступ к передовым достижениям науки и материальные средства на реализацию своих идей?

Приветствую! Подобный отыгрыш совершенно точно возможен. Рекомендую обратить внимание на организацию Дом Гроуз. Вопросы по ней можно задавать нынешнему руководителю - Джеслину.

0

327

#p624721,Халдор написал(а):

Приветствую! Подобный отыгрыш совершенно точно возможен. Рекомендую обратить внимание на организацию Дом Гроуз. Вопросы по ней можно задавать нынешнему руководителю — Джеслину.

#p624706,Дей написал(а):

В профиль Джеслина не пишите. Пишите мне, если есть вопросы.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC