FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 281 страница 300 из 896

281

Драудэ Тэримор получает официальное предупреждение за неуважение высказанное к игрокам и модератором, игнорирование их просьб и попытку спровоцировать их на более жесткие меры.
Надеюсь, этот игрок одумается и принесет извинения за свое поведение. Это не прихоть администрации, это требование правил форума.
Извинение можно выслать мне в ЛС.

В случае если участник проекта совершает проступок, он получает предупреждение от модераторов или администрации. Оно представляет собой сообщение, в котором подробно разъясняется, в чём заключаются претензии, где человек ошибся и как всё это исправить.
В случае разумного поведения участника, инцидент считается исчерпанным и никаких нежелательных последствий за этим не следует.
Предупреждение может получить любой – известно, что ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает. Поэтому не нужно паниковать или обижаться, если Вам указывают на допущенную оплошность. Просто выберите один из предложенных Вам вариантов исправления ситуации.
В случае получения трёх и более предупреждений, ни на одно из которых участник проекта не среагировал должным образом, последний подлежит блокировке (бану).

0

282

По поводу спама писем от Лисэ

Письма отправлены как игровые. Значит, вы имеете право отреагировать на них так, как считаете нужным.
К примеру, если ваш персонаж религиозен, то понятное дело, сие письмо должно было бы вас оскорбить. Вполне возможно,ч то вы включите Лисэ в черный список своей организации. Можно и в свой собственный блокнотик записать. То есть, реакция на письмао должна быть адекватной для вашего персонажа, если, конечно, вы решили прореагировать.

На мой взгляд, как минимум инквизиция Альтанара такой выходкой заинтересоваться должна.

0

283

Чистка рядов

Были удалены персонажи, не появлявшиеся на форуме достаточно давно. К тому же часть анкет из принятых была перенесена в свободные. Посмотрите, может они вдохновят вас на второго персонажа.

0

284

Выношу предупреждение Насте за флуд в неотведенных для него темах.

0

285

Счетчик сообщений во флуде отключен.

+1

286

Пояснение


Несколько недель назад кто-то из модераторов, хотя у меня есть подозрение, что вина всецело лежит на моих плечах, пропустил анкету демона с двойной формой: человеческой и демонической.
Это не правильно. Нет у демонов 2-х форм. Только одна - с рогами, крыльями.
Поэтому я очень прошу вас всех принять сей факт к сведению.

В библиотеке статья правильная - там нет и слова о человеческой форме.

И еще.. демоны у нас - это не антипод ангелов, не аналог библейских персонажей. Это такая же раса, как и эльфы, орки и прочие. С той лишь разницей, что родились не в нашем мире.

+1

287

Вести с Колизея

Следующие игроки погибли на аренах. С них будет списано по 5 серебряных на починку.
- Сареф Вега
- Джарт
- Илланайомар
- Торин
- Исрамдил
- Джейн
- Анна
- Сиара
- Кристалл
- Сонни Лайстри
-  Ортега де Лаэрт
- Джейсон

Напоминаю, что игрок, погибший в бою, не имеет право на повторный бой в течение недели реального времени.

0

288

Первые титулы и награды

За победы в Колизее вы можете получить награды. Ознакомиться с ними можно здесь.
Хочу утешить всех гладиаторов - это лишь общие титулы, в скором времени появятся и новые награды для каждой арены отдельно.

0

289

Господин Фелицио подал оригинальную идею конкурса. За что ему спасибо и 10 баллов на воровские нужды.
А для всех вас - ссылка на конкурс «Лучший пост месяца (июль)»

0

290

Открыт новый конкурс - Конкурс картинок

0

291

Стиллэ Никле предупреждение за флуд в непредназначенном для него месте.

0

292

Друиды могут ликовать - в статью правки внесены, картинки добавлены. Можете приступать к активной правке анкет.

Магия света отныне тоже с иллюстрациями.
Некромантия готова полностью.

Частично иллюстрированы псионика, магия татуировок и навыки - если вы найдете картинки к тем пунктам, что остались без картинок - мы вам только благодарны будем.

0

293

По поводу спама в ЛС

Эта рассылка осществляется владельцами сервиса МАЙББ.
Просьба просто удалить и забыть, ибо таким образом господа отрабатывают полученные деньги. Их понять можно: реклама для них - один из основных способов заработка.

0

294

У нас вышел тринадцатый выпуск "Летописей". Это одна приятная новость.
Вторая приятная новость - появился подфорум "Под прицелом", где вы можете задать любые вопросы игрокам. Личные, общественные - неважно. Если готовы сами снять завесу тайны со своей личности - добро пожаловать туда же. Вы всегда можете создать темку со своим именем в названии, дабы все любопытные и вас вопросами атаковали.

0

295

Разъяснения.

Дамы и господа, давайте не забывать, что у нашего мира есть своя жизнь, которая может и не зависеть от действий конкретно ваших персонажей. И если я отыгрываю Маахом какое-то событие, то оно было и точка. Маах у нас являет собой воплощение самого главного мастера, того, кто ведет весь мир. И если Маах говорит, что вам на голову упал кирпич, то он упал (значит вы кого-то разозлили настолько, что он организовал это падение). Если написано, что о ваших действиях узнали враги - то они узнали (урок на будущее вам - не кричать о своих планах на каждом углу).

Так что прошу в будущем не писать мне длинные посты, которые сии действия пытаются оспорить. Мастер всегда прав. Это первый закон любой игры. Не нравится? Не играйте. 

Ах да, Маах вмешаться может в любые сюжетные линии. Он может перевернуть все вверх дном. Он может многое. Но, он не может одного - идти против законов: мира, физики, природы, логики и прочих. То есть если Маах вмешался, то его вмешательство железно обосновано. Если вы этого не видите, то не Маахова в том вина.

0

296

Огромная просьба ознакомиться с данными сведениями: ссылка.
Все, что описано в экстренном выпуске, уже произошло и обжалованию не подлежит.

0

297

Квесты
№34 "Тайна Блуждающей Цитадели"
№35 "во имя королевы"
объявлены закрытыми. Первый по причине пропажи автора квеста, второй - из-за отсутствия участников
В связи со слишком малым отыгрышем игроки получают по три балла - за участие и терпеливое ожидание продолжения

0

298

По поводу иллюстраций

Полностью готовы все навыки. ссылка
Частично готовы боевые навыки (владение оружием). ссылка
Полностью готовы:
- магия огня ссылка
- магия воды ссылка
- магия воздуха ссылка
- магия света ссылка
- магия тьмы ссылка
- некромантия ссылка
- магия природы ссылка
- шаманизм ссылка
- магия теней (скверны) ссылка

Частично готовы:
- магия татуировок (есть огненные и земли) ссылка
- псионика ссылка

+1

299

Новое оформление анкет

Итак, тема, поднятая здесь нашла поддержку у игроков.
Мы снабдили картинками почти все, что могли. Работа и дальше будет вестись, но в фоновом режиме. Поэтому вы уже сейчас можете переоформить свои анкеты.

Несколько моментов...

1. Для тех, кто захочет переоформить анкеты, будет создана новая тема в "Архиве принятых анкет".
2. Первым постом в новой теме будет переоформленный вариант анкеты, выложенный мною. Это позволит избежать правки игроками текста, при условии открытости темы.
3. Остальные посты в теме могут быть использованы для разных нужд: ведение учета баллов-денег, инвентаря, отношений и т.д.

Если вы хотите участвовать в программе переоформления анкет, то жду ваши варианты правки в ЛС. То есть мне нужно выслать вариант вашей анкеты в том виде, в каком вы его хотите видеть. Не забудьте заключить все в теги [сode][/сode].

0

300

Важные изменения.

В связи с низкой активностью игроков, получивших роли, квест "Демоны наступают" досрочно закрывается. Те, кто в игре, могут довести свои сюжеты до конца.
Результатом событий этого квеста стали следующие изменения:
- отныне все демоны  не могут ни проникнуть в Энирин из вне, ни покинуть его;
- любой игрок, начинающий играть демоном, должен учитывать, что его персонаж остался заперт здесь, в этом мире, что он изгой;
- синдореи отныне получили возможность основать собственное поселение в любой угодной им точке мира (за исключением территорий других государств);
- для дроу, веками специализирующимся на борьбе с демонами в том числе, сообщаем, что в мире остались заперты сотни и тысячи мелких демонов, а также несколько десятков высших.. так что будет чем позабавиться.

До осени доигрываем что есть, а там новый поворот сюжета.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно