FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 81 страница 100 из 583

81

#p613735,Блooдный эльф написал(а):

Народ, это Силт Лингон.

Верю. : )

#p613735,Блooдный эльф написал(а):

Будьте добры, смените

Готово.

+1

82

Не знаю, куда писать. с:
Друзья, извините, пожалуйста, что подачу анкеты задерживаю. Научный руководитель прислал мне письмо, в котором он меня не любит, так что я должна немного поднапрячься с научкой, а это претит вдохновению. Я никуда не пропала и никого не предала. Дождитесь, позя!

+3

83

#p613821,Фонарик написал(а):

Не знаю, куда писать. с:

В разделе Координации у нас есть разные организационные темы. Например, вот такая: Уход/отсутствие - 2
Можно туда это не дублировать, просто на будущее. Удачи там с наукой.

+1

84

День добрый, я полазил по форуму но то ли не нашел список нынешних Пиратских баронов, то ли сия информация отсутствет.
Собственно если такой есть(и там есть свободные места(да и если нет) хотелось бы его увидеть, и так же вопрос, если в нем есть не занятые должности(допустим по варианту барон умер, наследника нет) то хотелось бы узнать, возможно ли зайти в игру кандидатом в Бароны?

И хотел заметить, что гипер ссылке в статье про пиратство устарели...
Большое пособие для игрока

0

85

Скарамуш, доброе утро. На сегодняшний день есть только один пиратский барон а именно зеленый барон Тройн Волк. Остальные вакансии на пиратских баронов свободны, так как о них ни чего не известно. Так что можете выдвинуть свою кандидатуру на столь важную должность пусть она и сейчас крайне опасна
Что касается пиратов то лучше всего зайти вот по этой ссылке Пираство и Организации.

0

86

Спасибо большое.
И еще вопрос, так же вчитываясь, увидел зарок на создание троллей республики и... а можно заняться? ХД хотя бы с небольшого поселения домов на 15 с  дальнейшим  развитием?(просто прорабатываю разные варианты персонажа)

0

87

Скарамуш, где вы вычитали о троллях в республике? Просто тролли у нас живут в основном на Северных островах.

0

88

Энирин сегодня
Здесь, в самом низу. Пункт северные острова

0

89

Скарамуш, понял. Просто я как то привык что когда говорят о республике то имеется в веду Республика Гурубаши. Можете попробовать и за троллей Северных островов, но имейте в виду что острова находятся под пристальным вниманием Джера, как стратегический регион, как ни крути острова закрывают выход из залива.

0

90

Кайл Фероу,
Понял)
Трудности закаляют!

Спасибо большое за помощь))

0

91

Скарамуш, добрый день! Не вижу причин, почему бы вам не начать даже с целого племени или союза племён. Фракция сейчас без лидера, никто не мешает им стать.
И спасибо за указание на устаревшие ссылки. Будем исправлять.

0

92

И еще один вопрос. А северные острова имеют индивидуальные название? Среди тех же тролей хотя бы.

0

93

Скарамуш, основная статья о Северных островах

0

94

#p614454,Кайл Фероу написал(а):

Скарамуш, основная статья о Северных островах

Спасибо и прошу прощения за невнимательность)

0

95

Хм, сейчас заметил, на карте изображено четыре острова, а в скинутой статье описано только три. Как же называется четвертый остров?

0

96

#p614461,Скарамуш написал(а):

Хм, сейчас заметил, на карте изображено четыре острова, а в скинутой статье описано только три. Как же называется четвертый остров?

Ну бывает) Возможно что самый маленький не удостоился своего личного названия...

0

97

#p614471,Кайл Фероу написал(а):
#p614461,Скарамуш написал(а):

Хм, сейчас заметил, на карте изображено четыре острова, а в скинутой статье описано только три. Как же называется четвертый остров?

Ну бывает) Возможно что самый маленький не удостоился своего личного названия...

понял, принял, уяснил))

0

98

Здравствуйте. Я хотела бы узнать: можно ли играть драконом?

Отредактировано Атех (Среда, 13 июня, 2018г. 06:04:19)

0

99

#p615999,Атех написал(а):

Здравствуйте. Я хотела бы узнать: можно ли играть драконом?

да, вот вам да же ссылочка на статью по ним

0

100

Скарамуш, я уже про них прочитала, спасибо. Только одно: они могут приобретать человеческий облик?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно