FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Анкетирование » Как вернуть персонажа в игру?


Как вернуть персонажа в игру?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если вы подавали анкету, но теперь ее не обнаружили, то вот несколько объяснений:
- анкету приняли, ищите её в разделе "Активные персонажи";
- вы более десяти суток не реагировали на замечания, не вносили поправки в анкету, так что анкету перенесли в "Архив";
- вы длительное время не появлялись в игре, ваша анкета была перенесена в Картотеку;
- ваша анкета была перенесена в Архив по каким-то иным причинам.

Если вы играли ранее и хотели бы вернуть своего персонажа в игру, можете поискать свою анкету:
- в Картотеке;
- в Архиве;
- перейти по ссылке на анкету из своей подписи (большинство старых ссылок работает) или из мини-профиля (актуально с 2018г).

Для возвращения анкеты в анкетирование или в раздел активных персонажей достаточно сообщить в этой теме о своём желании вернуться к игре или к доработке анкеты. Пожалуйста, не забудьте указать ссылку на свою анкету.

0

2

А будьте так добры, перенесите Вемура в Активных.
Спасибо!

0

3

Вемур, перенёс. Всегда пожалуйста!

+1

4

Хочу вернуть персонажа в игру, возможно?

0

5

Аилла, вашу анкету перенес в анкетирование

0

6

Кайл Фероу, Чудно, благодарю.

0

7

Ну, типо, эт самое, ну, оно, как бы, я... ну... э... как там, это, в игру вернуться?

+1

8

Арлекин, анкета открыта и перенесена в активные.  :flag:

0

9

Прошу перенести анкету Матрина Д'Эстена в Анкетирование

0

10

Кайл Фероу, у тебя разве нет модерки там? :/
Вроде, есть. Перенеси сам. Можешь даже сразу в активные.

0

11

Прошу вернуть меня в игру.
Обещаю никого больше не обижать

0

12

#p655668,Линкс Джегва написал(а):

Прошу вернуть меня в игру.

Добро. Анкета возвращена в активные, можешь играть.

+1

13

Прошу вернуть анкету на переработку

0

14

Мои милые эниринчики!
Могу я (шут беспардонный) вновь стать частиночкой нашей дружной (надеюсь всё ещё дружной ахаха) семейки?

Обещаю - вести себя как раньше хорошо - пальцем не трогать короля, не доводить королев до истерик (ой ну что бл, ну с кем не бывает?), никого не калечить и не убивать больше!!!!! Вот честное слово! (если конечно сами меня не попросите, тогда уж я  пройдусь по мягоньким тельцам своей... стоп! о чём это я? ах да!)

Соскучился я, ох как соскучился... сил прям нет как!!!!

PS чё делать то?

Отредактировано Арлекин (Четверг, 9 июня, 2022г. 00:34:32)

0

15

Арлекин, с возвращением! Располагайся. : ) Анкету я перетащил сразу в активные, ибо ничего там переодобрять не буду, но ты её подкорректируй на досуге. Ну там, в плане возраста и может ещё чего захочется.

0

16

Пора Ричарду воскреснуть и вернуться в мир живых.

0

17

Ричард, готово. Воскрешение завершено.

0

18

Прошу поднять из архива анкету: Шемихад. Тёмный эльф.

+1

19

#p673490,Шемихад написал(а):

Прошу поднять из архива анкету: Шемихад. Тёмный эльф.

Готово.

+1

20

Прошу реснуть некроманта Асмеру Дель'Трасс

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Анкетирование » Как вернуть персонажа в игру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно