FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 101 страница 120 из 896

101

Первые плоды конкурса

В рамках конкурса "Творцы и смотрители" игроками нашего мира были написаны несколько статей, часть из которых уже заняли достойное место в новой версии библиотеки.

Речь идет об описании магических существ, таких как Феи от Лаэн.

А также о существенном пополнении раздела "География" благодаря дуэту Дориана Гроуза и Лореи:
- Вермилон - портовый город в Альтанаре
- Демонические пустоши
- Пустыня Асмаэль
- Северные края - колыбель северного пиратства

Ну и, наконец, обновление информации о гномах, авторства Дориана Гроуза.

0

102

Первые плоды конкурса (2)

В рамках конкурса "Творцы и смотрители" Фелицио предоставил замечательную статью, которая заняла достойное место в Библиотеке.
- Ксиниан Д’Оллимано, медик и зоолог

С сегодняшнего дня все игроки, получившие конкурсные монетки, могут обменять их на следующие бонусы:
- на баллы (1 монетка=1 балл)
- на артефакт (10 монет =1 артефакт)
- новое заклинание (10 монет=1 заклинание)
- на деньги (1 монетка = 1 серебряник)

Количество монеток у игроков указано в конце первого поста в конкурсной теме.

0

103

Обновления в библиотеке

Надеюсь, все игроки уже привыкли к новой библиотеке. Скоро старую удалим, так что привыкайте поскорее.
А пока у нас новые статьи:

- Статья про горцев от Хельги,
- Альгоцеты (водорослевые киты) и Пегасы в бестиарии
- Трактирные игры от Дориана Гроуза
- обновлено описание расы вампиров

По просьбе Летописца напоминаю, что если вы хотите, чтобы с вами было удобно играть остальным, отпишите ему о том, что произошло с вашим персонажем с августа по декабрь текущего года.

0

104

Обновления в библиотеке (2)

Сегодня у нас день, богатый на обновления. Игроки активно включились в творческий процесс и стали выкладывать свои интересные работы. За что мы им весьма благодарны.

- Демоны авторства Мелиссы Лле`Эльанэнь
- Огненные фениксы авторства Бьесты
- Пламялек Болотный авторства Фелицио
- Альтанар: история стилей, Мирра (взамен Мистры), Дроу (с новым богом Вулкором) авторства Дориана Гроуза

Всем им начислены полагающиеся монетки, которые можно потратить
- на баллы (1 монетка=1 балл)
- на артефакт (10 монет =1 артефакт)
- новое заклинание (10 монет=1 заклинание)
- на деньги (1 монетка = 1 серебряник)

0

105

Хоть количество игровых рас и было ограничено администрацией, мы не смогли пройти мимо великолепных (ИМХО) демонов Мелиссы Лле`Эльанэнь и решили ввести их как новую игровую расу. Просьба к уважаемой Мелиссе - прописать ритуальную магию демонов и сделать описание демонической крепости Горгарот.
Мелисса, творите дальше и в том же духе)))))

0

106

Предновогоднее торжество

Акадеимия Искусств имела честь разослать приглашения на представление "Конец Года", которое пройдет в Театре Академии Искусств "Сказания" 22 декабря 1372 года. Начало на закате.
По настоящему времени представление начнется 13 декабря.
Если вы получили приглашение - не забудьте об этом событии.

0

107

В квест "Лабиринты Кхазад-Дара" проводится донабор.

0

108

Внимание всем игрокам!

С сегодняшнего дня минимальный объём игровых постов увеличивается до 12 полных строк. И не надо начинать каждое предложение с красной строки - администрация не полные идиоты. Поправка в правила будет внесена сегодня же.

Теперь менее официально. Ребят, я не поленюсь отныне внимательно прочитывать каждый ваш пост) Увижу меньше 12 строк - влеплю предупреждение вне зависимости от того, год вы здесь играете или один день. В конце концов не вордовский же лист я от вас требую.

+1

109

Предновогоднее торжество

Представление  "Конец Года", проводимое Академией Искусств, переносится на 16 декабря (по реальному времени).

0

110

Предновогоднее торжество

Академия Искусств напоминает игрокам, что на представление приглашены все, вне зависимости от социального положения ваших персонажей.

0

111

Новый Год к нам мчиться, скоро ВСЕ случиться!)

И так, дорогие и любимые товарищи эниринцы, спешу вас осведомить, что с 28 декабря 2009 года, по 3 января 2010 года основная игра и игра в квестах будет приостановлена.

Все почему? А потому, что в это время будет проходить Новогодний утренник. Да-да, вы не очитались, именно Новогодний утренник - для этого будет создана в квестовой зоне специальная категория, где это всё будет проводиться.
Внимание: на утренник все без исключения должны явиться в новогоднем образе. То есть в эти дни мы все дружно меняем аватары на новогодние "костюмы". Всякие зайчики, снежинки и прочее приветствуются. Но спаёдермены, покемоны и гарри поттеры не возбраняются. ;) Выбранный вами новогодний образ будет вашим персонажем на время проведение утренника. Просьба не занимать следующих новогодних персонажей: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Елка. Все прочие разрешены в неограниченном количестве.
Минимальный размер постов смехотворен - три строчки - ибо чтобы все имели возможность принимать участие в празднике. Естественно флудные темы на новый год закрыты не будут...
Всё ясно?) Если нет - задавайте вопросы в соответствующею тему. Ответим)..

0

112

Новогодний фотоконкурс
Организаторы попопросили напомнить о фотоконкурсе. Более подробно в этой теме. Активние, товарищи, активние!)

0

113

...а то ли ещё будет...

Премногоуважаемые господа и прекрасные дамы счастливы напомнить вам о том что сегодня – двадцатого числа снежного декабря месяца – когда – то объединившему всех нас в большой и дружный коллектив благословенному миру что именуется звучным прозванием Энирин исполняется ровно год)сколько за эти двенадцать месяцев пришлось пережить всем нам – того уж и не счесть – выпадали на нашу долю и тихо баюкающая светлую душу в теплых ладонях заветных мечтаний радость и звонкий словно ручьев вешних журчание смех и горькие слезы  и томительная грусть…и каждый из нас внес свою лепту в сотворение чудесного мира в его развитие и постепенно придание ему тех черт коими славится он в данный момент)и посему в первую очередь администрация форума хотела бы горячо поблагодарить за все что сделали вы для многим ставшего родным мира)И горячо вас всех попросить:
http://s53.radikal.ru/i141/0912/0e/53ec226eec49.jpg
Торжественное празднование которого состоится сегодня по данному адресу:
То ли ещё будет или с Днем Рождения! ))).. (с) Зал Торжества

…ну а перед тем как расцветут диковинными цветами праздничных огней витые свечи перед тем как маленькими кометами взовьются в украшенный причудливой лепниною потолок пробки и в изящные фужеры бурливыми вешними ручьями польется волнующее кровь злато игристого напитка нам хотелось бы сказать несколько слов в адрес тех кто сыграл решающую роль в становлении благословенного Энирина тех кому принадлежит сама идея его создания и тех кому принадлежит неоценимая заслуга начального этапа его развития)

И первый тост я считаю необходимым поднять за самого лучшего согласно мнению всех без исключения форумчан администратора сурррового но несмотря на это спрррравделивого демиурга самую верную подругу мудрого советчика и замечательную дочь – пьем за Шеру!)И пожелать ей в этот чудесный день мне хочется лишь одного – всегда оставаться такой же милой и такой же умной такой же доброй и такой же отзывчивой)И пусть дорога жизни её будет легка а над её светлой головушкой в бескрайних небесах всегда будет горделиво парить белоснежный голубь счастья и успеха))

Также в этот праздничный час нельзя обойти вниманием и ту кто когда – то вместе с Ше создавала на просторах всемирной паутины ныне являющий собою предмет восхищения о неприкрытой зависти волшебный мир…и пусть сейчас её нет на нашем торжестве – я уверен она вернется…этот тост за тебя Эл)оставайся всегда такой же чуткой к чужим несчастьям такой же мудрой и самоотверженной)мы будем ждать возвращения твоего сестрица…

Азраил)мудрый советчик всегда готовый наставить заплутавшего в дебрей правил и малозаметных нюансов новичка на путь истинный верный товарищ всегда могущий поддержать в трудный час добрым ли словом или же активным действием и непревзойдённый поэт чьи творения с первых же строк очаровывают читателя богатою рифмой и музыкальностью слога следующий бокал я предлагаю поднять за Вас)мы от всей души хотим пожелать Вам оставаться столь же галантным в отношении представительниц прекрасного пола и столь же таким же отважным в борьбе с недругами)

Ну а этот тост звучит в честь девушки чья любовь и чрезвычайно в наши дни редкое уважение к братьям нашим меньшим в целом и котам огненно рыжего окраса в частности  не могущее не поражать трудолюбие и беззаветная любовь к счастливому супругу поистине достойны восхищения))уважаемая Бьеста примите наши глубочайшие поздравления))

Госпожа Миралисса в неповторимом характере которой причудливо переплетаются меж собою присущая отнюдь не каждой представительнице слабого пола женственность и несгибаемая воля острый и живой ум и уверенность в собственных силах этот тост я считаю нужным посвятить Вам)оставайтесь всегда такой же какая Вы есть - милой и женственной и одновременно с этим сильной духом и волей))

Фанатам «Наруто» ура троекратное!))) Ну а если серьезно то следующей заслуженные поздравления принимает та что ныне носит имя звучное Тереза а многим ранее была известна многим форумчанам как Алэй))От  всей души хотим пожелать тебе самого пожалуй главного в нашей жизни неспокойной – счастья и верных друзей))с Днем рождения!))

Ну и последний в этом сообщении – но отнюдь не последний в наших сердцах – игрок что превратил воровство в подлинное искусство что порою не жалеет себя самого ради помощи томящемуся горькой тоскою товарищу что своим неиссякаемым задором дарит радостные улыбки и всем нам верный друг и мудрый наставник – господин Фелицио которому я от лица всего форума желаю счастья и удачи во всех его начинаниях))

С Днем рождения вас дорогие!)
http://i077.radikal.ru/0912/2f/e672b8720906.gif

+5

114

Дорогие Эниринцы! Настал тот день, когда мы можем дружно предаться новогоднему веселью и радости. Ибо с сегодняшнего дня (28,12,09) и по 3 января грядущего года начинается грандиозный план, о котором мы не так давно предупредили вас, уважаемые игроки. А именно – новогодний утренник. Как вы можете заметить, в категории «Офф-топ» появилась новый форум, именуемый «Сказочный лес». Там имеется такая тема, как «Опушка», где, собственно и будет проходить празднество. Но это не значит, что играть можно только там. Вы имеете полное право создать в этом форуме любую тему требующеюся для отыгрыша ваших новогодних персонажей. Как вы поняли, пришло то время, когда вы можете поменять аватарку на лик выбранного вами новогоднего персонажа. То же самое можно сделать и со статусом.
Немного о ходе игры. Минимальный размер постов, как говорилось ранее, на утреннике будет составлять всего три строчки. Это было сделано для того, чтобы все имели возможность участвовать в нашем празднестве в полной мере. Очередность по прежде остается на усмотрение игроков, а точнее на их совесть и чувства меры. Так же попрошу без сильных драк, при которых ваши персонажи будут громко ругаться и калечить друг друга. Персонажи-то сказочные, а значит каждый из них в глубине души добрый.
Все ясно?) Если нет обращайтесь в соответствующею тему, или ко мне в аську – ответим.

0

115

Уважаемые игроки!

Подведены итоги конкурса "Творцы и Смотрители". С этого момента конкурс считается официально оконченным, конкурсные работы больше не принимаются.
Честно заработанные вами монетки вы можете обменять на призи по следующему тарифу:
- на баллы (1 монетка=1 балл);
- на артефакт (10 монет =1 артефакт);
- новое заклинание (10 монет=1 заклинание);
- на деньги (1 монетка = 1 серебряник).

Количество причитающихся вам монет можно найти в конце первого поста в конкурсе.

Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие!

0

116

Уважаемые игроки! Ищу кого-нибудь, кто поможет мне с новым дизайном форума. Поощрение от администрации гарантируется.

0

117

Искренне благодарю Веронику Гроуз и Шиноби за бесценную помощь в изменении дизайна.

Вероника Гроуз получит от Партии и Правительства большой-большой презент, а Шиноби - чуть поменьше)))

Начинку презента скажу завтра, потому что ухожу наконец спать)))

З.Ы. Вероника, меня Шиноби попросил за него тебя поцеловать))) Исполняю его волю)

З.Ы.Ы. Да, спать - хорошее дело, поэтому простите, баг с подфорумами остаётся до завтра. Если кто будет так любезен, что кинет в ЛС скрипт - буду безмерно благодарна. Вероника.

0

118

Товарищ Вероника Гроуз за неоценимую помощь в изменении дизайна и исправлении бага с подфорумом получает следующий презент:

Пир Душ. Заклинание, способное исторгнуть душу противника и позволяющее некроманту поглотить её, усилив тем самым свои способности. Заклинание доступно ТОЛЬКО личу. Используется РАЗ в игровой месяц. Требуется минутная концентрация.
Самое мощное заклинание некромантии доступно Веронике без формы лича.

Так же она получает доступ к школе Воды и первое заклинание:
Водный Элементаль. Заклинание, призывающее воплощение первоосновы Воды – водного элементаля. Трудность этого заклинания в том, чтобы подчинить волю элементаля себе, иначе последствия для мага могут быть довольно печальными. Для его применения требуется только Магия Воды.

"Благословение Смерти" и "Дыхание Смерти" - парные артефакты в виде двух серебряных колец с инкрустированными в них чёрными кристаллами Пустоты. Первый артефакт сокращает концентрацию при прочтении заклинаний некромантии вдвое, а второй вдвое увеличивает их эффективность.

И денежный презент - 100 золотых монет.

Огромное тебе спасибо за помощь)

Товарищ Шиноби за свой вклад в изменение дизайна получает 50 золотых монет и 40 баллов опыта, которые он волен тратить по своему усмотрению.

Шиноби, спасибо тебе за моральную поддержку и программы)

0

119

Уважаемые господа Эниринцы!

Ввиду того, что автор идеи и основной исполнитель отсутствует уже много времени и ничего о нём не слышно, давно не выходила Летопись. Почесав немного репы, мы прили к выводу, что это не есть хорошо, и если нам придётся начинать с нуля, никуда мы, собственно, не денемся и начнём.
Это я всё к чему: большая просьба откликнуться в ЛС репортёрам Летописи и тем, кто принимал непосредственное участие в её создании.
Объявляется новый набор журналистов - опять-таки, желащие могут написать мне в ЛС и уведомить о своём рвении поработать на благо Родины. Не за спасибо, причём, поработать, а за материальные ценности.
Остатки администрации надеются на вашу поддержку.

0

120

Тихой сапой, но идёт набор материалов в новый номер летописи. Прошу уважаемых журналистов поторопиться со своими статьями, если нужна помощь - стучим в ЛС.
Туда же принимаются объявления от игроков, которые вы хотели бы разместить на страницах летописи. Вы хотите дать рекламу, предложить свои услуги? Вам есть что сказать всему миру? Вам никто не ограничивает.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно